Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Чарли Шин подал многомиллионный иск против Warner Bros.

Американская компания Warner Bros. Television в минувший вторник разорвала контракт с Чарли Шином, который снимался в ее популярном телесериале "Два с половиной человека".

Голливудский актер Чарли Шин, который до недавнего времени был самым высокооплачиваемым телевизионным актером, подал многомиллионный иск против кинокомпании Warner Bros., уволившей актера, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

Американская компания Warner Bros. Television в минувший вторник разорвала контракт с Чарли Шином, который снимался в ее популярном телесериале "Два с половиной человека". Несмотря на свою популярность в конце февраля сериал был снят с эфира CBS после того, как Шин дал несколько интервью, в которых допустил оскорбительные высказывания в адрес продюсера фильма Чака Лорре.

Реклама

Читайте также: Из-за Чарли Шина закрыли сериал "Два с половиной человека"

Контракт Шина на участие в сериале, продлившемся в США восемь сезонов, был рассчитан до конца 2012 года.

Иск, по которому Шин требует 100 миллионов долларов, направлен как против Warner Bros. Television так и против исполнительного продюсера сериала. Иск также представляет интересы съемочной группы, которая неожиданно оказалась без работы.

Реклама

Детали искового требования не уточняются, известно, что в иске руководство телекомпании и продюсер обвиняются в том, что вступили в сговор, возложив вину на актера.

Представители Warner Bros. пока не комментировали иск Чарли Шина.

Добиться рекордных гонораров 46-летнему Шину помогли как раз съемки в комедийном телесериале "Два с половиной человека", за участие в одном эпизоде которого актер получал от одного до двух миллионов долларов.

Реклама

Читайте также: Чарли Шин запустил кулинарное шоу

Первую главную роль Чарли Шин, сын звезды фильма "Апокалипсис сегодня" Мартина Шина, сыграл в 1984 году – в боевике Джона Милиуса "Красный рассвет". Мировую известность ему принесли роли в фильмах Оливера Стоуна "Взвод" (1986) и "Уолл Стрит" (1987).

Шин снимался и в комедиях, и в боевиках, и в мистических триллерах. В его фильмографии – более 40 картин, в числе которых, в частности, "Мужчины за работой" (1990), "Горячие головы" (1991), "Погоня" (1994), "Скорость падения" (1994).

В конце 1990-х годов карьера актера пошла на спад. Начиная с того же времени, Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркозависимости. После долгого лечения и реабилитации он вновь стал сниматься.

Звезда "Взвода" известен своим скандальным нравом, он нередко преступал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие. Герой, сыгранный Шином в сериале "Два с половиной человека", как нельзя лучше соответствует этому образу – беспечный повеса, которого интересуют только секс, выпивка и азартные игры.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять