Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Бритни Спирс заявила, что готовится к Олимпиаде

Об этом певица написала в своем Instagram
Видео: "Ранок з Україною" (Телеканал Украина)

Бритни Спирс, которая подарила молодому бойфренду собственный бизнес, едет на Олимпиаду. Певица выкладывает в соцсетях видео всех своих тренировок. Поклонники шокированы столь разительными переменами. И хотя Бритни удивляет не впервые, такой спортивной ее давно не видели.

Реклама

В начале 2000-х хитам Спирс подпевали миллионы. Стройная блондинка, похожая на Барби, в один момент стала кумиром всех подростков. Эксперты называли Бритни "принцессой поп-музыки". Тогда никто даже представить не мог, что через несколько лет Спирс будет всех ужасать.

В 2004 году Бритни примерила свадебное платье. Но в браке с танцовщиком Кевином Федерлайном Спирс чувствовала себя счастливой всего несколько часов. Наибольшей радостью для нее стали дети – сыновья Шон и Джейден, а наибольшим разочарованием – бабник и забияка муж. В 2007 году Бритни не выдержала и подала на развод. Кевин повел себя не самым лучшим образом: он решил заработать на их расставании. В многочисленных ток-шоу Кевин раскрыл секреты своей интимной жизни с поп-принцессой.

Бритни не выдержала такого позора – ее накрыла разрушительная депрессия. Певица набрала 20 лишних килограммов и побрилась наголо. Она срывалась не только на родных, но и на незнакомцах. В себя Спирс приходила в психологическом диспансере. Из-за болезни она едва не потеряла все: ее временно лишили опеки на детьми; певице даже не разрешали распоряжаться собственными финансами.

Реклама

После тяжелого курса реабилитации звезда снова вернулась на большую сцену. Но ее первое выступление на MTV Video Music Award в 2007 году многие высмеяли. Больше всего певицу укоряли в лишних килограммах. Спирс осознала, что для возвращения популярности здоровой души мало, и решила взяться за тело.

Певица отрастила волосы, похудела, прошла курс процедур у косметолога, и ее карьера снова пошла вверх. Но с годами держать себя в форме Спирс становилось все труднее. Стилисты певицы пользовались необычными приемами, чтобы Бритни выглядела на сцене спортивной – они рисовали ей пресс, чтобы живот казался рельефным. Позже певица все же решила пойти в спортзал, но не простой, а гимнастический.

"Вчера провела чудесный день в гимнастическом зале. Так радуюсь новости, что Олимпиада 2028 пройдет в Лос-Анджелесе. Я уже готова", – пошутила Бритни в своем Instagram. Но поклонники, вместо того чтобы посмеяться над амбициозными планами певицы, поддержали ее.

Реклама

Кроме тренировок в спортзале, певица занимается йогой. Ее персональный тренер Николь Скьячча раскрыла все секреты их уникальных тренировок. На самом деле, ничего сверхъестественного Бритни в зале не делает. Ее любимые упражнения – "собака мордой вверх" и "собака мордой вниз". Звездный йог гарантирует: если заниматься по несколько часов четыре раза в неделю, фигура будет такой же спортивной, как у Бритни.  

Напомним, ранее Бритни Спирс показала, как тренируется перед туром в Японии.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять