Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Беременная Софи Эллис-Бекстор приедет в Киев на "паразитов сознания"

Известная певица приедет в столицу на выставку своей подруги Ольга Ломака

На днях мировые СМИ подхватили радостную новость, которой поделилась на своей страничке в соц сетях популярная британская певица Софи Эллис-Бекстор. Звезда рассказала, что находится в интересном положении и уже в четвертый раз готовится стать матерью. Вместе со своим мужем Ричардом Джонсом, бас-гитаристом группы "The Feeling", они воспитывают трех сыновей: 11-летнего Сонни, 6-летнего Кита и 3-летнего Рэя. На этот раз мечтают о дочке. В интернете Софи вывесила фото, на котором она с округлившимся животиком и написала трогательное послание мужу: "Как думаешь, там есть ребенок?".

Несмотря на беременность, прибавление ожидается в начале осени, Софи пока не собирается отказываться от поездок и гастролей. Более того уже совсем скоро она приедет в Украину. Правда на этот раз звезда посетит Киев с частным визитом.

Реклама

11 июня Софи Эллис-Бекстор прилетит в украинскую столицу для того, чтоб пройтись по красной ковровой дорожке вместе со своей подругой художницей Ольгой Ломака, которая представит в галерее М17 свою новую выставку "Паразиты сознания", а так же презентует арт-перформанс.

"С Софии мы познакомились на одной из частных вечеринок несколько лет назад и теперь дружим, - рассказывает художница. - Когда я рассказала ей о том, что собираюсь в Украину, она захотела полететь со мной. Несколько лет назад Софи выступала в Киеве, и ей тогда понравился невероятно теплый прием, а еще как она призналась мне по секрету, она просто влюбилась в украинскую кухню!"

Реклама

Экспозицию "Паразиты сознания" уже увидели в Лондоне, теперь черед украинских любителей искусства поп-арт. Далее в маршруте Нью-Йорк и Париж! В 2002 году Ольга Ломака окончила курсы живописи в Чикагском университете Лойолы, США. С 2011 года она обучалась на курсах живописи в колледже искусства и дизайна в Лондонском Университете Искусств. В этом году Ломака окончила факультет живописи и получила степень Бакалавра. В Киеве это будет вторая экспозиция лондонской художницы. В 2013-м она представляла на суд зрителей экспозицию "SOS.ОК", на презентацию которой собрался весть отечественный бомонд.


Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять