Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Арбениной не понравились участники "Голоса страны"

Совсем скоро на 1+1 стартует второй сезон песенного шоу .

Четверка звездных тренеров шоу "Голос страны-2" уже приступила к слепым прослушиваниям и сформировала первое мнение об участниках проекта. О том, какими буду команды и второй сезон в целом, создатели "Голоса страны" рассказали во время пресс-конференции, посвященной продолжению вокального шоу, пишет Delfi.

О целях шоу рассказал также его музыкальный продюсер Константин Меладзе: "Второй сезон делается для того, чтобы сделать его лучше, чем первый. Наше шоу совершенно рафинированное и вычищенное от разного рода каких-то там немузыкальных составляющих, и здесь вся суть в том, что человек выходит на сцену и поет вживую".

Реклама

Как известно, из тренеров прошлого сезона остались лишь двое – Арбенина и Пономарев. Следовательно, им есть с чем сравнить и на что равняться. Но, как оказалось, пока для Дианы Арбениной во втором сезоне не нашлись участники, которыми она могла бы гордиться. А вот новым составом тренеров певица довольна.

"Первый сезон для меня был очень драматичен, особенно момент боев, как вы помните, – рассказывает Диана. – Я долго думала и, в конце концов, пришла к выводу, что мне есть чему научить, наверное, и не хватает этих молодых талантливых ребят, с которыми я познакомилась весной 2011 года".

"И я на сегодняшний день могу сказать так: у нас вчера был первый день, первые слепые прослушивания, и я просто влюбилась в нашу тренерскую команду. Вот не случайно мы так долго выбирали и меняли. Мне очень нравится работать с Валерией, очень нравится работать с Олегом Скрипкой, и Пономарев как-то получше стал на этом фоне.

Реклама

Очень бы хотелось такой же отдачи от конкурсантов, но вчера я ее не получила. Я тоскую по первому сезону. Я хочу, чтобы были такие же сильные вокалисты, как Гордиенко, как Бугаева, как Ганзера, как моя команда. Я приложу максимум усилий, чтобы сколотить такую же сильную не единицу, а команду. Я надеюсь, что последующие дни мне в этом помогут".

Новичок на шоу "Голос страны-2" – Олег Скрипка – признался, что лично его профессиональный уровень участников вполне устраивает.

"Меня привлекла идея работать в команде больших профессионалов. Я не был в прошлом сезоне, и не могу согласиться с Дианой. Для меня эти парни и девушки на 90% профессионалы, и я набираю команду, чтоб у них поучиться петь. А с другой стороны, я помогу им, чтоб на них обратили внимание. Они стоят внимания", – отметил Скрипка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять