Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Ани Лорак: "Киркоров передо мной открыл многие двери"

Знаменитая певица рассказала, почему больше не хочет работать с продюсером и как шла к успеху.

"Очень важно, какие люди находятся с тобой рядом, кто тебе помогает. И я, скорее, могу себя назвать счастливым человеком, потому что все-таки судьба посылает мне больше хороших людей, — рассказала певица в программе "Тайны звезд" на телеканале "Украина". — Мой главный друг и советчик и помощник Филипп Киркоров, который, безусловно, открыл передо мной многие двери и познакомил со многими, действительно талантливыми людьми".

А начиналось все в 1991-ом году на фестивале "Первоцвет" в городе Черновцы. Тогда продюсер Юрий Фалеса впервые увидел тринадцатилетнюю девочку по имени Каролина Куек. Печальная история: у певицы не было даже мачехи. Ее родители развелись еще до рождения дочки. Каролина росла в интернате. "Было очень мало еды, кусок хлеба и первое-второе на обед. На сладкое – кусочек хлеба с повидлом и чай, — рассказала певица. — Мы, конечно, три раза питались в день, но, естественно, мы много бегали и энергии столько уходило, хотелось больше кушать. Когда класс обедал, и кто-то опаздывал на обед – один человек съедал за троих. И если ты опоздал, приходишь и говоришь: "А где мой обед?". А тебе говорят: "А за тебя съел тот-то, потому что мы думали, что ты не придешь". Ты идешь к поварам с тарелкой и просишь добавки, а они тебе: "Ты извини, на твой класс все что дали, уже все съели".

Реклама

Юрий Фалеса забрал девочку из интерната и подписал с ней контракт. В 1995 году он отправил свою подопечную в Москву на конкурс "Утренняя Звезда". Сценический псевдоним "Ани Лорак" подарил певице Юрий Николаев. Во время шоу, оказалось, что одна Каролина там уже есть. Ведущий не растерялся – и прочитал имя девочки наоборот. Ани Лорак взяла главный приз и мгновенно стала на Украине национальной героиней.

"Ко мне никогда никто не относился с такой любовью, вниманием и, наверное, заботой, — рассказывала Каролина. — Когда человек сам не съест и передаст, который участливо спрашивает: "Ну, как ты". Когда человек вовремя набросит пальто, а ты даже не подозреваешь об этом. И на сегодняшний день я могу сказать, что ближе и надежней друга у меня нет. Он не только друг. Нет, это родной и любимый человек.

Десять лет Юрий и Ани Лорак жили в гражданском браке. За это время певица успела стать Заслуженной артисткой Украины и неоднократно выступить с грандиозными сольными концертами в самых престижных залах страны. Но их союзу все же пришел конец.

Реклама

"Это произошло само собой, закончился контакт работы, — рассказала певица о разрыве с продюсером. — И он не стал продлеваться. С обоих сторон. Собственно вот это и есть самое простое объяснение. Сегодня я самодостаточная и самостоятельная творческая единица. Если честно, я себе уже не представляю работы с продюсером. И мне сложно представить, что мне кто-то скажет – надень это платье, да? Или сделай эту прическу, или выступи на этом концерте. Я могу сама выбирать какое мне платье надеть, на каком концерте мне выступать, и к этому я пришла не сразу. Я очень рада, что это был огромный путь, пройденный мной, и сейчас я могу так об этом говорить".

Сейчас в планах звезды — дальнейшая атака на Россию, а также покорение Европы и Азии. Ну, и само собой, премия Грэмми – об этом Лорак смело заявляет в каждом интервью.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять