Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Анастасия Заворотнюк идет на поправку: последние новости о состоянии звезды

По сообщениям СМИ, актриса вышла из комы и переведена в обычную палату

Популярная российская актриса, звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк находится в реанимации в одной из московских клиник. Диагноз 48-летней актрисы – последняя стадия рака мозга. Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк в коме, однако накануне информация изменилась.

Реклама

Так, по сообщениям СМИ, Анастасия Заворотнюк вышла из комы и дышит самостоятельно. Более того, стало известно, что медики возобновили лечение актрисы после перерыва.

Также появилась информация, что кинозвезду перевели из реанимации в обычную палату. Врачам удалось вывести Анастасию Заворотнюк из критического состояния. Более того, медики смогли уменьшить отек мозга.

Анастасия Заворотнюк больна раком
Анастасия Заворотнюк больна раком / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Реклама

Вчера также стало известно, что Анастасия Заворотнюк не выходила из комы, так как и не впадала в нее. Актриса не находилась на грани жизни и смерти. На данный момент есть информация, что Анастасии Заворотнюк проводят курсы лучевой терапии. Осложнений в результате комы, полиорганной недостаточности и пневмонии у нее тоже не было.

СМИ также заявили, что с лечением семье актрисы помогли друзья. Они сумели привязать ее по страховому полису к одной из лучших частных московских клиник. Таким образом, нахождение в больнице для Анастасии Заворотнюк – бесплатное.

В то же время издание Super.ru утверждает: пиар-директор Анастасии Заворотнюк Марина Потапова сообщила, что артистка все же была в коме и пришла в себя лишь вчера вечером. Сейчас звезда находится в палате терапевтического отделения.

Реклама

Однако состояние Анастасии Заворотнюк врачи по-прежнему оценивают как тяжелое.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Тем временем на болезни Анастасии Заворотнюк начали наживаться мошенники. Злоумышленники предлагали представителям СМИ заплатить деньги за общение со звездой и ее родственниками. Речь идет о 200 миллионах рублей.

Также стало известно, что на территорию клиники, где лежит актриса, неоднократно пытались проникнуть съемочные группы, поэтому ее палату взяли под охрану.

Напомним, в глубокую медикаментозную кому Анастасию Заворотнюк ввели еще на прошлой неделе. В результате у актрисы развились осложнения, пневмония и полиорганная недостаточность, которые протекают на фоне тяжелой болезни. 16 сентября СМИ сообщили, что медики прекратили противоопухолевое лечение Анастасии Заворотнюк. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" по-прежнему находится в коме, поэтому провести операцию или любую другую терапию невозможно.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк / Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk

Публика активно обсуждает причины развития рака мозга у Анастасии Заворотнюк. Среди них – процедура ЭКО, беременность и омоложение стволовыми клетками. Врачи уже прокомментировали вероятность возникновения опухоли в результате названных причин. А муж Жанны Фриске, история болезни которой очень напоминает историю Анастасии Заворотнюк, обратился к семье актрисы.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять