Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Алла Пугачева станет прабабушкой

Брак молодых людей это не спонтанное решение

Алла Пугачева, которая в 2013 году вновь стала мамой, вскоре может оказаться прабабушкой. Внук Примадонны Никита Пресняков и его 18-летняя возлюбленная ждут ребенка.

Не так давно в прессе появились слухи, что внук знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков собрался жениться на своей 18-летней возлюбленной Алене Красновой. Пара вместе уже более года их отношения стремительно развиваются. Пресняков-младший сделал заявление, что определился с дамой сердца. Люди из ближайшего окружения звездной семьи поговаривают, что влюбленные уже готовятся к свадьбе, сообщает "Экспресс газета". "Мы встречаемся с Аленой больше года. Все свободное время проводим вместе. Стараемся не разлучаться даже на день", – цитирует Преснякова источник издания.

Реклама

При этом есть предположение, что скорый брак молодых людей это не спонтанное решение. Источник знакомый с ситуацией сообщил о том, что 18-леняя Алена в скором времени сделает Аллу Борисовну прабабушкой. Звездная пара пока не подтвердила и не опровергла эту информацию. Однако Никита Пресняков в интервью неоднократно говорил о том, что уже готов создать семью, и юный возраст его нисколько не смущает. У музыканта яркий пример перед глазами: когда он появился на свет, его матери Кристине Орбакайте было всего 20 лет, а отцу Владимиру Преснякову – 23 года.

Никита и Алена познакомились по-соседски: дачи их семей расположены рядом. Журналисты выяснили, что загородный дом родителей девушки находится в престижном районе Подмосковья. Алена из достаточно обеспеченной семьи. Девушка заявила в одном из интервью, что ее главная цель на данный момент – поступить в университет. Как и Никита, она – творческий человек: увлекалась гимнастикой, занималась танцами в "Тодесе" и училась в музыкальной школе.

Возлюбленную Никиты Преснякова радушно приняла вся семья. Еще в прошлом году молодые возлюбленные ездили отдыхать в Болгарию вместе. Алле Борисовне и Кристине Орбакайте девушка понравилась, однако Никита Пресняков не нравился будущей теще. Мама Алены была настроена против него, потому что разница в возрасте между молодыми людьми составляет шесть лет.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять