Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Актеру Денису Матросову запретили видеть детей

Матросов рассказал о непростых отношениях с бывшей супругой

Звезда сериалов Денис Матросов рассказала, что общению с сыновьями Володей и Юрой препятствует бывшая супруга. По словам Дениса Матросова, мать мальчиков решила отстранить его от семьи.

Матросов рассказал о непростых отношениях с бывшей супругой, актрисой Людмилой Татаровой. Он уточнил, что экс-возлюбленная запретила ему видеть родных детей, близнецов Владимира и Юрия. Матросов не имеет возможности поддерживать отношения с сыновьями, которым уже по 15 лет. "Со старшими, к сожалению, не общаюсь. Свое желание видеться с Володей и Юрой высказал уже давно, но не я один решаю такие вопросы. У них своя семья, и влезать туда я не вправе. Когда-то их мама приняла такое решение, и теперь она несет за него ответственность. Я верю, что время все расставит по своим местам. Единственное, что я могу сказать – я никого никогда не бросал", – цитирует его "Собеседник.Ru" .

Реклама

Актер не смог объяснить поведение бывшей супруги, а журналисты предположили, что решение Татаровой стало реакцией на многочисленные романы Матросова, о которых сообщалось в прессе. Однако актер призвал не обращать внимания на газетные сплетни.

"Пусть пишут, – заявил он. Пусть говорят, главное – чтобы это не вредило нашим близким. Иногда журналисты сочиняют такие вещи, что... Ну, например, приписывают романы с замужними женщинами, а потом 90-летний дедушка или бабушка, которые верят напечатанному, осуждают меня и мое поведение: "Позор! Как можно?" Им сложно объяснить, что все это желтая пресса, придумывающая несуществующие вещи. Что некоторые журналисты берут какую-то коллективную, групповую фотографию с какой-то встречи, вырезают лица, руки, ноги окружающих людей, чтобы вы в кадре остались только с девушкой, обрабатывают все в фотошопе и выдают! Но это, же некрасиво! Хочу признаться, что за все 15 лет супружества я ни разу не был замечен в адюльтере. Когда мне что-то приписывают, мне смешно".

Людмила Татарова в 2000 году родила Денису Матросову близнецов. Через 12 лет она рассказала о распаде семьи, заявив в программе "Пусть говорят", что актер бросил сыновей, усомнившись в своем отцовстве. После этого отношения с детьми у Матросова так и не наладились.

Реклама

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять