Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Секс-скандал: голливудский актер изнасиловал девушку бутылкой

В процессе сексуальных игр ТиДжей начал душить девушку так, что она даже не могла ничего сказать

Актер ТиДжей Миллер (Эрик Бахман из "Силиконовой Долины") изнасиловал свою девушку бутылкой. Инцидент произошел еще в 2001 году. Слухи об этом ходили по Голливуду все эти годы. Как сообщается, молодые люди познакомились на курсах в Университете Джорджа Вашингтона и встречались какое-то время.

Бывшая девушка ТиДжея, которая пожелала остаться неназванной, упоминает о двух случаях сексуального насилия. В первом она не очень уверена, ибо была пьяна. Она смутно помнит что сначала "они дурачились", но потом он "жестко тряс ее" и вроде ударил ее кулаком. Наутро у нее была разбита губа и шатался зуб. Сам Тиджей сказал ей, что она просто упала спьяну.

Реклама

Второй инцидент был жестче. Они завалились в ее комнату в доме, который она снимала с другими ребятами. В процессе сексуальных игр он начал душить ее так, что она даже не могла ничего сказать. Она постаралась издать какие-то звуки, чтобы соседи пришли на помощь. Но когда они постучались в дверь и спросили, все ли в порядке, девушка ответила: "Вроде нормально, поговорим утром". Дальше, по ее словам, он повалил ее на кровать и "совершил анальное проникновение", но после ее отказа не стал продолжать. Чуть позже, когда она потеряла бдительность, он снова совершил это, но уже пивной бутылкой. Весь инцидент девушка якобы помнит "кристально чисто", так как выпила совсем чуть-чуть.

Многие общавшиеся с ТиДжеем представители шоу-бизнеса утверждают, что слышали о том, как он рассказывал, как "вмазал одной девчонке в колледже".

Сам ТиДжей утверждает что девушка разыгрывает из себя жертву и просто пользуется тем, что секс-обвинения нынче в тренде.

Реклама

Накануне сообщалось, что скандальный продюсер Харви Вайнштейн снова оказался в центре скандала. Ранее многие голливудские звезды обвинили его в сексуальных домогательствахТеперь актриса Кадиан Нобл заявляет, что Вайнштейн причастен к секс-торговле. 

Напомним, звезда фильма "Куда приводят мечты" обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании.

К числу обвинивших в домогательствах  Харви Вайнштейна  прибавилась Ольга КуриленкоАктриса рассказала, что в свое время и она столкнулась с неприличным поведением продюсера.

Реклама

Актриса Роуз Макгоуэн рассказала, сколько Харви Вайнштейн предлагал ей за молчаниеСохранить историю об изнасиловании в тайне Роуз предлагали в обмен на один миллион долларов. По словам актрисы, она рассмотрела предложение и попросила повысить сумму до 6 миллионов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять