Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Причины распада группы "ВИА Гра"

В ивент-агентствах говорят: "Мало заказов", а бывшие участницы — что много вседозволенности

Последний состав. Вместе выступают с декабря 2011-го
Последний состав. Вместе выступают с декабря 2011-го
"Золотой состав" группы — Мейхер, Брежнева, Седокова
1/9

После 12 лет существования самая сексуальная группа СНГ — "ВИА Гра", вполне возможно, прекратит свое существование. Как мы узнали из наших источников, на днях продюсер коллектива Константин Меладзе встречался со всеми нынешними участницами коллектива (причем с каждой из них отдельно), чтобы обсудить дальнейшую судьбу группы и объявить им о возможном разрыве контракта. Пока официальную причину распада "ВИА Гры" Меладзе не комментирует. Директор же группы нам не захотел ни опровергать, ни подтверждать эту информацию. В продюсерских кругах нам намекнули, что дело в снижении спроса на выступления девушек. 

Реклама

УПАЛИ ГОНОРАРЫ. Мы обзвонили ивент-агенства, чтобы узнать, какова сейчас загруженность группы, ведь раньше ее гастрольный график вместе с частными концертами был забит на месяцы вперед. Оказалось, что сейчас девушек можно заказать буквально на ближайшие даты. "Хотите пригласить "ВИА Гру"? Не вопрос, — сказали нам в одном из киевских агентств. — Обычно их гонорар стартует от 30 тысяч евро, но вы можете поторговаться. Если выступление в России, приплюсуйте еще тысяч 20". А вот во времена "золотого состава" коллектива в 2003 году (Надежда Мейхер, Вера Брежнева, Анна Седокова) сумма за часовое выступление доходила и до $80 тысяч.

Кстати, в концертном агентстве нас предупредили, что, заказав на корпоратив "ВИА Гру", могут приехать, кроме новых девушек, бывшие солистки. "Надя Мейхер до сих пор иногда выступает на корпоративах в "ВИА Гре", когда другие девочки, например, не могут, — сказали нам в московском офисе. — Да какая вам разница, кто из девочек будет на сцене? Петь они будут песни Константина".

А ДЕВУШКИ НЕСВОБОДНЫ. Вторая причина, по которой, поговаривают, Меладзе решил распустить коллектив, это распиаренное семейное положение девушек. Из-за чего к ним потеряли интерес многие толстосумы, приглашавшие их на частные вечеринки. Напомним, в сентябре сразу две участницы — Ева Бушмина и Санта Димопулос — пошли под венец. Отношения Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе, хотя официально и не подтверждены, но постоянно муссируются в прессе.

Реклама

А ведь раньше в контрактах участниц был отдельный пункт, согласно которому девушки не должны были появляться на публике с мужчиной. "Невозможно было представить, чтобы возить с собой любимого, — говорит Анна Седокова, — очень странно наблюдать, как сейчас лояльно относятся в группе к замужествам и к беременности". Та же Алена Винницкая (самый первый состав) и Вера Брежнева вынуждены были скрывать своих официальных мужей, чтобы для мужской аудитории всегда оставаться а-ля свободными. К тому же нынешние участницы коллектива (Альбина Джанабаева и Санта Димопулос) уже не раз говорили, что мечтают о сольной карьере, для которой сейчас как раз появится свободное время.

Правда, если проанализировать, то пока большую сцену не покорил никто. Лучше всех, в этом плане, дела обстоят у Веры Брежневой, хотя ее чаще можно увидеть в качестве ведущей, члена жюри и на киноэкране, чем услышать новые хиты.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять