Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Моисеев отпустил бороду, Леонтьев сделал тату за $10 000, а Собчак стала шатенкой

Как изменились за последнее время наши и голливудские звезды

Борис Моисеев
Борис Моисеев
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Олег Скрипка
Олег Скрипка
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Николай Басков
Николай Басков
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Потап и Настя
Потап и Настя
Анна Семенович
Анна Семенович
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
1/12

МОИСЕЕВ: СТАЛ ГАНГСТЕРОМ С БОРОДОЙ

Реклама

Певец Борис Моисеев под конец года удивил народ новым имиджем – он отрастил бороду и усы, правда, сделал это по просьбе режиссера — для съемок клипа. Но, как нам рассказал сам артист, расставаться с эспаньолкой он теперь не спешит: "Мне нравится мой образ брутального гангстер-мачо, зачем что-то менять". Кстати, на форумах поклонники оценили изменения Моисеева: "Я всегда подозревала, что раньше его поведение было прикидом в угоду странной моде на голубизну, а сейчас он стал настоящим мужчиной".

СОБЧАК: ПОТЕМНЕЛА И ПРОКОЛОЛА УШИ

Телеведущая Ксения Собчак перекрасилась из блондинки в шатенку. Видимо, смена имиджа связана с тем, что Ксюша теперь позиционирует себя не как светская львица и экс-ведущая "Дома-2", а как политик. И вдобавок — проколола уши, причем в трех местах. "Проколола ухо с горя", — написала у себя в блоге Ксения.

Реклама

ЛЕОНТЬЕВ: СДЕЛАЛ ТАТУ ЗА $10000

На днях свой торс очередным тату украсил Валерий Леонтьев. Рисунок обошелся артисту в $10 тысяч, а нанес его звезде мастер по татуажу самой Анжелины Джоли. "Луна с летящими на ее свет мышами и ромб символизируют мистику и мою чувственность", — сказал нам артист.

СКРИПКА И ФЕДОРОВА:  МИНУС 10 КИЛОГРАММ

Реклама

Среди самых исхудавших за осень знаменитостей определились лидеры — рокер Олег Скрипка и телеведущая Оксана Федорова. Бывшая "Мисс Вселенная" после беременности набрала лишних 20 кг (напомним, в марте она родила сына). "Муж меня сам посадил на строгую диету, ведь в образе худышки я ему нравилась больше", — говорит Оксана. Худеть ей помогает опыт еще одной молодой мамочки Кристины Орбакайте, которая налегает только на свежие ягоды, фрукты и овощи. Бывшей мисс уже удалось сбросить больше десяти килограмм.

Олег Скрипка, пусть не на десятку кило, как Федорова, но тоже сильно похудел. "Это все из-за спорта, — рассказал нам многодетный отец Олег, — я бегаю, плаваю в бассейне, катаюсь на велосипеде, ну и, конечно, четверо детей отнимают много энергии".

СЕМЕНОВИЧ И ПОТАП: СНОВА УШЛИ В ПЛЮС

Рейтинг самых раздобревших артистов за минувшую осень пополнился. Лидеры среди звезд, чьи килограммы снова пошли в плюс, — Потап, Филипп Киркоров, Николай Басков и Анна Семенович. Причем все они еще летом были в рейтинге самых похудевших, но, как мы видим, результат их диет и физических нагрузок стал лишь временным.

Так, Николай Басков, вес которого меняется с завидной регулярностью, снова набрал несколько килограммов, говорит, из-за напряженного графика. "Времени ни на что не хватает, вот и приходится перекусывать на ходу и на ночь", — признался нам певец, который обычно худеет на зеленых яблоках и рисе.

Свою поплывшую фигуру засветил у себя же в блоге и Филипп Киркоров, который винит в лишних кг сладкую газировку. Пышногрудая Анна Семенович хоть и продолжает интенсивно заниматься спортом, от второго подбородка и лишних 5—7 кг пока так и не избавилась. А Потап за последний месяц переплюнул всех и увеличился более чем на10 кг. Мы спросили Потапа, что он намерен делать со своими лишними килограммами. "Это вопросы не ко мне", — нервно ответил рэпер и бросил трубку.

ГОЛЛИВУД: ДЭЙМОН ПОСТАРЕЛ, ЛОУ ОТРАСТИЛ БРЮШКО, А ТЕРОН — БРЮНЕТКА С "ЕЖИКОМ"

Мэтт Дэймон, 42-летний актер, шокировал поклонников своим новым имиджем, на днях появившись на красной дорожке. В мужчине с седой головой, глубокими морщинами и растянутом свитере не многие узнали красавчика-бандита из оскароносных "Отступников". Самое удивительное, что всего год назад Дэймон, с почти незаметной сединой, выглядел, по меньшей мере, на 10 лет моложе.

Постарел на несколько годков и "Красавчик Алфи". Джуда Лоу, 39-летнего актера, папарацци поймали на Лазурном берегу, куда он отправился отдыхать в перерывах между съемками в фильме "Дом Хемингуэй", где он играет виртуозного взломщика сейфов. Для этой роли Джуд набрал целых 15 килограммов, из-за чего стал похожим не на сексуального мачо, а на обычного мужчину, которому под 50...

Изменилась до неузнаваемости и Шарлиз Терон. Долгое время она скрывала свою прическу под кепками (летом для роли она побрилась налысо), но сейчас актриса уже не стесняется своей прически-"ежика". Правда, ее поклонники в разочаровании: оказалось, одна из самых известных блондинок мира на самом деле брюнетка.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять