Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Леру Кудрявцеву не смущает 16-летняя разница с новым бойфрендом

Телеведущая призналась, что мечтала варить борщ Сергею Лазареву.

Шумиха вокруг расставания Сергея Лазарева и Леры Кудрявцевой и нового романа телеведущей с молодым хоккеистом Игорем Макаровым не утихает. Чтобы покончить раз и навсегда со всевозможными слухами на эту тему, телеведущая рассказала об истинных причинах своего поступка и о том, как сейчас обстоят дела на ее личном фронте.

Напомним, недавно 41-летняя Лера Кудрявцева и 29-летний Сергей Лазарев официально заявили о своем разрыве. Как выяснилось, пара разошлась еще в конце июля. 
По словам Кудрявцевой, причиной расставания стала ее усталость от бездействия партнера: "Меня стали ранить мелочи – Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно".

Реклама

Между тем, Кудрявцева заявила, что никогда не стремилась выйти замуж за Лазарева. При этом у них все было прекрасно, однако в один момент она поняла, что одна. 
"Оказывается, мне, как и большинству женщин, необходимо чье-то тепло, мужское плечо. Я хочу, чтобы мужчина был со мной рядом каждый вечер. Хочу лежать с ним на диване и смотреть фильмы. Хочу сварить борщ и вечером вместе поужинать. Хочу вместе ездить на дачу. И, осознав это, я заодно осознала и то, что ничего подобного с Сергеем Лазаревым у меня нет и никогда не будет", – говорит телеведущая.
Тем не менее теледива признает, что время отношений с певцом было для нее одними из лучших в жизни.
"Эти пять лет вообще полны самыми светлыми воспоминаниями – ни с кем другим у меня такого никогда не было! Я знаю его всего – от макушки до пяток. У нас с ним часто бывало, что он начинает высказывать какую-то мысль, а я подхватываю и продолжаю. Мы были абсолютно на одной волне, дышали в унисон! Нам нравилась одна и та же еда, музыка, одежда, развлечения. Нас волновали одни и те же проблемы в мире. Просто поразительно, какой гармонии мы с Сережей умудрились достичь всего за пять лет", – вспоминает телеведущая.
Что же касается слухов о том, что Лера крутит роман с нападающим клуба СКА Игорем Макаровым, который моложе Кудрявцевой на 16 лет, то телеведущая не захотела подробно распространяться на эту тему. 
"Слишком рано", –сообщила Лера. И добавила, что  даже 16-летняя разница в возрасте с новым любовником ее не смущает. 
"Стереотипы это все, ерунда! Когда два человека не чувствуют разницы в возрасте, то почему это вдруг должно волновать общественность?" – считает звезда.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять