Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как знаменитые юмористы знакомились с женами и дают ли повод ревновать

Супруга Жванецкого так и не взяла его фамилию, а половинка Воли осталась без лимузина

Виктория Галустян: "Спросила о внебрачных детях"

Михаил Галустян и Виктория Штефанец поженились в день "трех семерок" — 07.07.07. Сегодня у них подрастают две дочки — трехлетняя Эстелла и полуторагодовалая Элина. По словам Виктории, она не сразу поддалась обаянию известного шоумена. "Мы познакомились в ночном клубе, тогда мне было всего 17 лет, — говорит 27-летняя жена Галустяна, которая младше его на 6 лет. — Первое, о чем я спросила Мишу, — есть ли у него внебрачные дети. Получив отрицательный ответ, смогла полностью расслабиться. Конечно, бывает, что я ревную Мишу, особенно когда с ним открыто флиртуют, причем прямо при мне. С такими я не церемонюсь, подхожу и указываю, где их место. А вообще с мужем мы редко ссоримся".

Реклама

w_f73d34b2_1__

Ксения Кошевая: "Привыкла, что Женя редко дома"

Евгений Кошевой из "Студии Квартал-95" познакомился со своей женой Ксенией в ночном клубе. В браке они 6 лет. "Никто поначалу не ожидал, что из этого могут сложится какие-то отношения, — рассказала нам жена Кошевого, которая до встречи с ним танцевала в балете Елены Коляденко Freedom. — Несколько месяцев мы обменивались СМСками, а на первой встрече настояла именно я. Мы тогда просидели с 11 ночи до 7 утра в ресторане и после этой встречи не расставались. У нас все произошло быстро". По словам Ксении, она привыкла к тому, что муж редко бывает дома. "На гастролях я Женю редко сопровождаю. Поводов ревновать он мне не дает. Жаль только дочь Варечку, которая до слез скучает по папе. Но когда муж дома, все свое время он проводит с нами".

Реклама

643869_1__

Жена Воли: "Не взяла фамилию, чтобы документы не менять"

Участник Comedy Club Павел Воля официально распрощался с холостяцкой жизнью год назад, расписавшись с гимнасткой Ляйсан Утяшевой после трехлетних отношений. "То, что я вышла замуж за звезду Comedy Club, само по себе еще неудивительно. Гораздо удивительнее, что мой муж — учитель русского языка, — говорит 28-летняя Ляйсан, которая младше супруга на 6 лет. — Все дело в том, что с русским языком в школе у меня было немало проблем, ведь мой родной — башкирский". По словам Утяшевой, церемония их бракосочетания была скромной: "Ни белого платья, ни лимузина с куклами". Кстати, фамилию звездного супруга чемпионка мира по художественной гимнастике решила не брать. "Я бы взяла, честно, если бы не надо было очень много документов из-за этого менять. Но фамилия у нашего сына, разумеется, отцовская". Напомним, в мае у пары родился сын Роберт.

Реклама

vola-09041_1__

Карина Слепакова: "Чувствую себя как принцесса"

В сентябре прошлого года юморист и шоумен Семен Слепаков тайно женился на своей подруге Карине, с которой встречался чуть больше года. Девушка, которая по образованию юрист и младше 34-летнего супруга почти на 10 лет, о своей личной жизни не распространяется, зато друзья из окружения пары говорят, что они до сих пор ведут себя так, будто вчера поженились. "Часто ходят за ручку, спешат после работы домой, — говорят знакомые Слепаковых. — Карина не раз признавалась, что муж ей ни в чем не отказывает и что с ним она себя чувствует настоящей принцессой".

img_0f3ab0a76e35cd3d24f1937594722b92_1__

Злата Хазанова: "Он нагло попросил меня зашить ему плащ, а я угостила его большим куском арбуза"

4_1__

Со своим будущим мужем Злата Эльбаум познакомилась в 1969 году, в театральной студии МГУ, где она работала после окончания Института культуры помощником режиссера Марка Розовского. "У Гены порвался плащ, и он нагло попросил меня его зашить, — рассказывает Злата. — Как он потом сам признался, я ему понравилась, но он не знал, какой повод найти, чтобы познакомиться. А я на открытии театрального сезона угостила его большим куском арбуза". Но первое свидание состоялось у Златы и будущей звезды эстрады на эскалаторе станции метро "Добрынинская" 18 октября 1969 года. "Хазанов пришел ко мне после концерта в темно-синем плаще из болоньи, кепочке и нейлоновой рубашке с жабо. С этого дня и начались наши серьезные отношения. Хотя моя мама первоначально была против нашего союза. Поженились мы через год. Свидетелем на свадьбе был Леонид Утесов, у которого Гена работал конферансье. После ресторана собрались ехать в квартиру, которую тогда снимали. Но наш друг, саксофонист, сказал: "Поедете спать ко мне". В итоге они подготовили для нашей первой брачной ночи большую кровать и застелили ее белым кружевным бельем".

Виктория Карцева: "С Ромой я — женщина, а не ломовая лошадь"

338573_10_1__

Бывшая танцовщица Виктория в браке с 74-летним Романом Карцевым вот уже 43 года. "Мы познакомились в 1967 году, я в то время танцевала в филармонии, а Рома пришел к нам от Аркадия Райкина, — рассказывает Виктория. — Работали мы в разных коллективах и виделись в отпусках. А через три года в Ленинграде решили пожениться. Уже и не помню, как именно это было. Рома очень интересный человек, мне с ним хорошо. Естественно, когда появились дети, нужно было выбирать: или семья, или непонятно что. Я видела, что он талантливый, у него это перспективно. А такие как я на сцене долго не живут. Поэтому я выбрала дом. В семье я всегда делаю так, чтобы Рома был главный, но потом все равно выходит по-моему. Все на мне. За те годы, что мы вместе, мне кажется, я уже стала такой же, как он. В остальном, в свои 64 года продолжаю работать и сама могу себе купить какие-то вещи, но муж часто дарит мне подарки и не забывает, что я все-таки женщина, а не ломовая лошадь".

Жена Задорнова: "У Миши две жены: одна — старшая, другая — младшая"

92d85548a2aa7c12081109792b1e3ed5_1__

У сатирика есть законная супруга, Ветла Калнберзиня, и гражданская — Елена Бомбина, которая родила ему дочь. С обеими он общается и даже отдыхает по очереди. Первой Михаил Николаевич оставил свою московскую квартиру и ласково называет "Велкой". А со второй познакомился в конце 80-х на гастролях (на фото — со второй женой и дочерью). О законной супруге Задорнов говорит: "Это моя старшая жена, которая много для моего развития сделала. Мы в замечательных отношениях и расписаны до сих пор. Младшая, кажется, давно с этим смирилась".

Жена Жванецкого: "Разницу в 32 года не чувствую"

574738_1__

С 24-летней Натальей Суровой Михаил Жванецкий познакомился на открытии Клуба одесситов, когда ему было 56 лет. "С того дня уже 22 года мы не расстаемся, — говорит Наталья. — А что касается разницы в возрасте в 32 года, то я ее не чувствую, благодаря Мишиному восторженному, детскому взгляду на жизнь. Свадьбы как таковой у нас не было, но три года назад мы все же расписались, хоть я так и не взяла фамилию Жванецкого". У пары есть общий 18-летний сын Дмитрий, который учится в Москве на психолога.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять