Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Sony выпускает новые ноутбуки Vaio

Новые системы получили расширенный функционал и возможность комплектации процессорами Intel Core третьего поколения.

Корпорация Sony объявила об обновлении семейства ноутбуков Vaio, включая линейки Vaio E, S и Z

Бюджетная серия Sony Vaio E пополнилась моделями с диагональю экрана 11,6 дюймов (ранее модельный ряд начинался с диагонали 14 дюймов). Модели 14 и 15,6 дюйма оснащены клавиатурой с подсветкой.

Реклама

В 11-дюймовых лэптопах используются процессоры AMD, в 14-дюймовых – Intel Core второго поколения, в 15,6-дюймовых – втрого или третьего поколения. Кроме того, старшая модель, в зависимости от комплектации, может быть оснащена дискретным видеоадаптером AMD Radeon. Она имеет экран с разрешением 1920 x 1080 пикселей, выполненный по IPS-технологии.

Обновление также включает модель в редакции Sony Vaio E14P Boomdizzle Bundle. В комплект входят музыкальный софт Boomdizzle MyConnect Studio, поддержка технологии Dolby Home Theatre v4 и наушники Sony MDR-V55 DJ.

Серия Vaio S пополнилась моделями с экранами 13 и 15 дюймов. Младшая модель может быть укомплектована 2-ядерным процессором Core i7 третьего поколения (под кодовым именем Ivy Bridge), старшая – 4-ядерным процессором. В зависимости от комплектации, возможно наличие дискретной графики Nvidia с памятью до 2 ГБ и привода Blu-ray с щелевой загрузкой.

Реклама

Комплектация Vaio S может включать как жесткий диск, так и SSD-накопитель, с поддержкой RAID 0. Также отмечается наличие технологии Nvidia Optimus, которая автоматически переключает систему между интегрированным контроллером и дискретной графикой (при ее наличии) для экономии заряда батареи. Жесткий диск Vaio S имеет защиту от ударов и вибрации. Ноутбуки оснащены сканером отпечатка пальца

Самая дорогая серия в семействе – Vaio Z – комплектуется 4-ядерным процессором Intel Core третьего поколения, дисплеем формата Full HD, флэш-памятью и благодаря корпусу из углеродного волокна весит всего около 1,1 кг. К ноутбуку предлагается внешний блок Power Media Dock, который содержит дискретный видеоадаптер и оптический привод. Подключение к ноутбуку выполняется посредством технологии Thunderbolt.

Дополнительно к моделям Vaio S и Vaio Z можно будет приобрести батарею Sheet Battery, которая представляет собой лист и подключается к основанию ноутбука. С случае 13-дюймового Vaio S она позволяет продлить время автономной работы до 14 часов.

Реклама

Ноутбуки Sony Vaio E будут доступны в корпусе черного, белого, розового, синего, красного, серебристого и золотистого цвета по цене от $450. Ноутбуки Vaio S – в корпусе черного, белого, розового, серебристого и золотистого цвета по цене от $900.

Ноутбуки Vaio Z поступят в продажу по цене от $1600. Компьютеры будут доступны в черном и золотистом исполнении. Продажи обновленного семейства в США начнутся в июне.

Источник: CNews

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять