Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Смарт-жизнь с новыми IoT гаджетами ОРРО: в Украине презентовали беспрецедентные TWS наушники ОРРО Enco X

В наушниках OPPO Enco X можно услышать даже дыхание исполнителя

OPPO AED Украина презентовала флагманские TWS Bluetooth наушники OPPO Enco X. Беспроводные TWS наушники — результат первой коллаборации ОРРО с датским премиум-производителем динамиков Dynaudio.

OPPO Enco X — это премиальное сочетание акустического мастерства OPPO и опыта аудиогиганта Dynaudio
OPPO Enco X — это премиальное сочетание акустического мастерства OPPO и опыта аудиогиганта Dynaudio

В ходе презентации также были объявлены планы компании OPPO AED Украина на текущий год по расширению представленности в IoT сегменте. Сейчас компания входит в топ-5 брендов по результатам продаж TWS наушников в Украине.

"В 2021 году команда IoT ОРРО AED Украина сосредоточится на беспроводных наушниках и других носимых устройствах. В этом году мы предложим больше новых моделей TWS наушников в разных ценовых категориях, например OPPO Enco Air, Enco Buds и Enco Free2. Некоторые из них не будут заменой существующей модели, а дополнят линейку благодаря совсем другому форм-фактору. Таким образом мы стремимся удовлетворить разные потребности клиентов", — отметил Ладо Гегечкори, национальный тренер OPPO AED Украина.

OPPO Enco X: Hi-Fi качество, созданное совместно с Dynaudio

Как и предыдущие флагманские TWS наушники от OPPO, OPPO Enco X оснащены собственной инновационной звуковой системой DBEE 3.0 и беспроводной трансмиссией LHDC™, что обеспечивает высочайшее качество Hi-Fi.

Наушники OPPO Enco X — это премиальное сочетание акустического мастерства OPPO и опыта скандинавского аудиогиганта Dynaudio. Аутентичное, первоклассное качество звука — квинтэссенция масштабных исследований, испытаний и поисков, осуществляемых главными экспертами по акустике Dynaudio и командой OPPO в самой большой акустической лаборатории Европы.

"Точное воспроизведение звука Enco X позволяет услышать даже дыхание исполнителя", — добавил Даниель Эмонтс, главный специалист по акустике Dynaudio.

В 2007 году OPPO представила свою первую технологию DBEE 1.0 Dynamic Audio. Тринадцать лет спустя компания презентует новые материалы, новую структуру и новые технологии в абсолютно инновационной звуковой системе DBEE 3.0. Наушники OPPO Enco X представляют собой коаксиальную конструкцию с двумя драйверами. Передний магнитно-сбалансированный мембранный драйвер обрабатывает высокие частоты, а трехслойный композитный динамический драйвер, расположенный сзади, управляет средне-низкими частотами. Сочетание параллельных двойных динамиков, которые поддерживаются беспроводной передачей LHDC™ с низкой задержкой, позволяет наслаждаться непрерывным, четким, сбалансированным звуком с естественной глубиной.

Наушники OPPO Enco X могут распознавать и устранять даже шум ветра
Наушники OPPO Enco X могут распознавать и устранять даже шум ветра

Посторонний шум отменяется

Наушники OPPO Enco X обеспечивают гибридное активное шумоподавление. Достичь этого удается благодаря двухъядерному чипу, который отвечает за уменьшение шума и качество Bluetooth соединения. Пользователям доступны четыре настройки: "Максимальное шумоподавление" для невероятного удовольствия от звука во время поездок в транспорте или прогулок в общественных местах, "Приглушение шума" для смягчения звука в кафе или офисе, "Режим прозрачности" (Transparency mode), если вы хотите знать, что происходит вокруг, не снимая наушников, и, наконец, еще один вариант — просто выключить шумоподавление.

OPPO Enco X оснащены тройным микрофоном для обеспечения алгоритма управления шумом, встроенным микрофоном непосредственно в части, размещаемой в ухе, и двойным микрофоном вне уха. Благодаря этому, а также современному адаптивному фильтру и механизму распознавания шума ветра наушники устраняют посторонние звуки во время звонков. Даже в шумной среде и при порывах ветра собеседник все равно будет слышать вас четко.

В наушниках OPPO Enco X минимизировано количество лагов и препятствий для подключения
В наушниках OPPO Enco X минимизировано количество лагов и препятствий для подключения

Бинауральная Bluetooth® передача с низкой задержкой

Наушники OPPO Enco X приумножают наследие, оставленное предыдущими наушниками OPPO, — передачу звука с низкой задержкой. Новая бинауральная Bluetooth® передача с низкой задержкой отличается большей стабильностью, оптимизацией сверхнизкой задержки на системном уровне и еще более ощутимым уменьшением задержек. Улучшена аудиовизуальная синхронизация, а еще минимизировано количество лагов и препятствий для подключения.

25 часов автономной работы*

  • 25 часов воспроизведения музыки или 15 часов разговоров подряд — вот на что способны новые наушники с зарядным кейсом. Но и без него OPPO Enco X приятно вас удивят, предложив 5,5 часа воспроизведения музыки или 3,5 часа разговоров.
  • Если активировано максимальное шумоподавление, наушники могут прослужить 4 часа без зарядного кейса или 20 часов с ним.

Сенсорное управление наушниками OPPO Enco X
Сенсорное управление наушниками OPPO Enco X

Интеллектуальное и интуитивно понятное управление

Используйте сенсорное управление наушниками OPPO Enco X, чтобы легко переключиться на следующую песню или изменить режим шумоподавления:

  • Double-tap control (Управление двойным нажатием): дважды коснитесь любого динамика, чтобы перейти к следующей песне, ответить на звонок или завершить разговор.
  • Slide control (Управление скользящим движением): сделайте пальцем движение вверх или вниз по обе стороны наушников, чтобы отрегулировать громкость.
  • Press-and-hold control (Управление нажатием и удержанием): нажмите и удерживайте любую сторону наушников в течение секунды, чтобы переключиться между двумя выбранными режимами уменьшения шума (по умолчанию это режим прозрачности и режим максимального шумоподавления).
  • Three-tap control (Управление тремя нажатиями): этот элемент управления может активировать Google Voice Assistant, Apple Siri и Amazon Alexa.

Стильный дизайн, неподвластный времени

История создания дизайна OPPO Enco X довольно интересна, ведь новое устройство — преемник MP3-проигрывателя ОРРО X3, и X в данном случае определяет флагманский статус. То есть при разработке дизайна и форм-фактора компания обратилась к своему же наследию, что представляет собой интересный прием. Компактный зарядный кейс размером с морской камешек, а также красивый каркас из алюминиевого сплава в сочетании с обтекаемым корпусом выглядят элегантно и динамично. OPPO Enco X будут представлены в Украине в двух цветах: белом и черном.

OPPO Enco X имеют компактный зарядный кейс размером с морской камешек
OPPO Enco X имеют компактный зарядный кейс размером с морской камешек

"MP3-проигрыватель ОРРО Х3 был выпущен в 2005 году и сразу завоевал расположение пользователей. В частности, его чрезвычайной популярности способствовал уникальный дизайн гаджета. От множества традиционных MP3-проигрывателей OPPO X3 отличал уникальный дизайн. Даже по современным меркам такой дизайн все еще выглядит очень стильно. Именно поэтому в 2021 году мы решили приумножить наследие X3 и воссоздали дизайн в нашем новейшем продукте — наушниках OPPO Enco X", — пояснил Ладо Гегечкори, национальный тренер OPPO AED Украина.

Для более подробной информации смотрите презентацию беспроводных наушников Enco X в Украине по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=eXHRGDg6bzg

Наличие OPPO Enco X на рынке Украины

В Украине беспроводные наушники OPPO Enco X уже доступны в двух цветах, черном и белом, на сайтах и в магазинах партнеров ALLO, Citrus, Comfy, Eldorado, Foxtrot, Rozetka и др. С 27 апреля по 16 мая 2021 года OPPO Enco X можно приобрести по промоцене, приуроченной к старту продаж: всего лишь за 4444 грн вместо 4999 грн.


*Данные о времени зарядки и использования получены с помощью стандартных зарядных устройств OPPO в лаборатории бренда при комнатной температуре (25℃). Фактическое время зарядки и использования будет зависеть от множества условий и различий зарядных устройств.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять