Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Покажите свои кулинарные шедевры с помощью Huawei P40 lite

Мощный смартфон с инновационной системой из четырех камер поможет вам создать идеальные фото

Ищете новое увлечение или интересное хобби? Разнообразие занятий в современном мире никому не позволит скучать — вы можете начать заниматься йогой, вышивать или, наконец, посмотреть популярный сериал. Еще один вариант — приготовить вкусные блюда для близких. К тому же, фотографии этих блюд соберут много лайков в Facebook и Instagram и прокачают ваши профили.

Реклама

Если вы недовольны вашими предыдущими фуд-фотографиями и считаете, что они имеют не такой аппетитный вид, как в реальности, самое время перейти на новый смартфон. Мощный Huawei P40 lite с инновационной системой из четырех камер поможет создать идеальные фото.

Эта система состоит из 48-мегапиксельной камеры с поддержкой Ultra-HD, ультраширокоугольной камеры на 120°, макрокамеры и камеры глубины резкости. Они помогут создать качественные фуд-снимки. Чтобы разместить эти фотографии в соцсетях, необходимо просто загрузить приложения в фирменном магазине приложений Huawei AppGallery.

Детали имеют ключевое значение в фуд-фото. Основная камера Huawei P40 lite на 48 Мп поможет передать подлинные и привлекательные цвета ингредиентов и даже пар от блюда.

Реклама

Оснащенный флагманским процессором Kirin 810 с мощными вычислительными возможностями на основе искусственного интеллекта, P40 lite поддерживает фирменный режим Huawei повышенной детализации изображения. Активированный режим позволяет сделать несколько снимков при каждом нажатии затвора, а затем объединить лучшие элементы каждого изображения в финальное фото с помощью алгоритма многокадрового синтеза. Такая технология позволяет передать более четкие детали, чем стандартная 48-мегапиксельная камера. Если вы будете применять этот режим для фуд-фотографий, их можно будет увеличить до размера плаката, где каждый пиксель все еще будет иметь кристально чистый вид.

Реклама

Для более креативных фото попробуйте приблизить определенную деталь блюда с помощью макрообъектива P40 lite. Так вы сможете делать снимки на расстоянии всего 4 см от объекта, уделяя внимание белым линиям, например, на стейках, или природному свечению на поверхности меда. Возможно, вы откроете в себе художника, о котором и не подозревали!

При съемке блюд крупным планом датчик глубины также является важным, идентифицируя объект (блюдо) и размывая фон, что позволяет выделить объект съемки естественным образом. Ваши друзья в Instagram задумаются, когда вы успели купить новую зеркалку!

Если к вам в гости приезжают члены семьи и друзья, можете использовать ультраширокоугольную камеру, чтобы снять весь стол, накрытый к ужину!

С Huawei P40 lite под рукой мастерство фотографии не будет ограничено ни временем, ни пространством, и вы найдете новые способы развлечься как дома, так и на природе!

Смартфон представлен в четырех цветах — "Черном" (Midnight Black), "Розовом" (Sakura Pink), "Зеленом" (Crush Green) и "Сером" (Skyline Grey). Cмартфон можно приобрести в Украине по рекомендованной цене от 6 999 грн.

Фирменный магазин приложений Huawei AppGallery

Huawei AppGallery является основным магазином приложений для Huawei P40 lite. AppGallery входит в ТОП-3 самых популярных глобальных магазинов приложений и охватывает 170 стран и аудиторию в более 400 млн пользователей во всем мире.

Сегодня в AppGallery около 400 украинских приложений, глобально в магазине доступно более 60 000 приложений, среди них — Booking.com, Deezer, TikTok, Likee, Snapchat, Viber, Telegram, Here We Go. Также пользователям доступны топовые украинские приложения — "Дія", "Новая Почта", "Алло", Monobank, "Приват 24", Portmone, Megogo, prom.ua, Rozetka, EasyWay и др. Среди популярных игр — World of Tanks Blitz, Lords Mobile, Asphalt 9, AFK Arena, Game of Thrones Beyond the Wall. Недостающие приложения можно найти через поисковый виджет Petal Search, который есть в AppGallery. После его установки можно искать любые приложения прямо с поисковой строки на главном экране вашего смартфона. В третьем квартале 2020 года Huawei вместе с украинским финтехом EasyPay представит NFC-платежи. Подробнее о платформе можно узнать по ссылке.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять