Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

Игорь Мегедь: "Люксовый сегмент техники демонстрирует ежемесячный прирост продаж с начала пандемии"

Карантин поспособствовал динамике роста продаж эксклюзивных стереосистем, домашних кинотеатров, виниловых проигрывателей

В компании Das Haus Installation Studio, которая специализируется на продажах и установке эксклюзивной домашней техники люксового сегмента, рассказали о топ-покупках, которые совершают обеспеченные украинцы в 2020 году.

По словам основателя Das Haus Installation Studio Игоря Мегедя, тенденция, которая из месяца в месяц лишь укрепляется с начала карантина, – это готовность состоятельных покупателей тратить все больше денег на собственные эмоции и получение wow-эффекта.

Основатель Das Haus Installation Studio Игорь Мегедь
Основатель Das Haus Installation Studio Игорь Мегедь

Как отмечают в компании, карантин в значительной степени поспособствовал динамике роста продаж эксклюзивных стереосистем, домашних кинотеатров, виниловых проигрывателей стоимостью от $2000 за единицу и больше. При этом, некоторые виды люксовой техники представлены в Украине в единственном экземпляре.

"Работая в сегменте люкс-техники, еще весной мы сильно переживали, что люди перестанут тратить деньги на эксклюзивные устройства для дома, цены на которые значительно выше, чем на продукцию сегмента масс-маркет в обычных магазинах. Однако время показало, что пандемия и ограниченное количество доступных развлечений, наоборот, повлияли на наши продажи только в лучшую сторону. Это связано с тем, что у людей, которые прежде привыкли много путешествовать, теперь появилось очень много свободного времени. И теперь они стремятся заполнить его новым качественным досугом. Состоятельные клиенты ищут альтернативные способы для получения новых эмоций. Качественный звук и живая насыщенная картинка с гарантированно безопасной социальной дистанцией у себя дома – один из них", – рассказывает основатель Das Haus Installation Studio Игорь Мегедь.

Он отмечает, что, помимо техники класса люкс, за несколько последних месяцев увеличился также спрос на установку комплексных высокотехнологичных систем "умный дом".

ТОП-3 в сегменте люксовой техники для дома

№1. Проектор для домашнего кинотеатра 4K SXRD с яркостью 1500 люмен, поддержкой HDR и 4K Motionflow (от 100 000 грн).

Этот уникальный проектор VPL-VW270ES – "влюбляет" с первого взгляда и потому пользуется повышенным спросом среди киноманов. Он обеспечивает идеальное кинематографическое качество 4К домашнего кинотеатра (вчетверо выше, чем Full HD), позволяя наслаждаться живой и насыщенной картинкой. Яркость 1500 люмен дает превосходное изображение с невероятной детализацией и реалистичными цветами, повышенную контрастность и контроль яркости.

№2. Напольная акустика Acoustic Energy AE509 (от 71 000 грн).

Новый флагман от именитого британского производителя – это беспрецедентный уровень производительности, качества и стоимости. В этих двухполосных системах все драйвера, включая твитер-карбоновые. Легкое и прочное волокно с хорошими демпфирующими свойствами обеспечивает быстрое и детальное звучание.

№3. Интегральный усилитель Parasound HINT 6 (от 116 000 грн)

Parasound HINT 6 – интегральный усилитель нового поколения. Его звуковые характеристики, как и благородный дизайн с тонкими золотистыми полосками пришелся по вкусу состоятельным ценителям музыки и качественного звука.

Das Haus Installation Studio на рынке Украины уже 15 лет. За это время компания расширила ассортимент продукции и теперь специализируется не только на продажах, но и на предоставлении своим клиентам комплексных услуг – от проектирования, установки и настройки до регулярного и сервисного обслуживания аудио- и видеосистем для торговых площадей, ресторанов, конференц-залов, а также комплексных систем "умный дом".

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять