Книги на лето

Степан в Каннах

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Брежнева и фуры

60% женщин мечтают о сексе втроем

Однако решаются на него только 20%.

Секс втроем – что это? Разнузданность? Раскрепощенность? Свобода от мнений и оценок или, наоборот, акцентированность на физиологическом удовольствии и поиск все более забористых его видов? Наркотик? Опыт? Ошибка?

Примерно у 70% мужчин и у 60% женщин присутствуют фантазии о той или форме группового секса, самая распространенная – секс втроем. Если кто-то думает, что от фантазии до реальности – один шаг. Однако из всех мечтателей решаются на осуществление не более 20%, причем абсолютное большинство – в возрасте до 25 лет, пишет Terra Woman.

Для 85% опыт так и останется единоразовым...В малом остатке счастливцев, постоянно практикующих групповой секс, единицы заведут семью или стабильные отношения, почти никто – детей. Половина из них до сорока лет станут носителями неизлечимых болезней, передающихся половым путем...И это – только европейская статистика. Как обстоит дело на наших широтах, еще не считали...

Ну, конечно, в вопросе с сексом на троих есть и исключительно положительные моменты. Во-первых, это – новое, яркое сексуальное переживание, для некоторых – самое яркое из всех возможных.

Во-вторых, "техническая сторона" вопроса выполняется куда более эффективно (ведь вместо двух рук ласкают четыре, вместо традиционной пары языков – целых три). Кроме того, возможна дополнительная стимуляция непосредственно во время полового акта, что крайне сложно достигнуть при парном контакте. Дополнительно в работу вступает визуальный ряд: мало того, что это табуированная "клубничка", так еще и на глазах! Для определенной категории людей, которые любят "посмотреть", групповой секс – мощнейший стимулятор.

В-третьих, многим зажатым людям проще расслабится в обстановке, где "их никто не знает, они никого не знают". Иногда этот эффект называют "эффектом попутчика" – часто незнакомому соседу по купе мы рассказываем о себе больше, чем знает наш давний друг...

И, наконец, в-четвертых – секс втроем не предполагает поиск общего языка с партнерами во "внепостельной" жизни. Это просто секс – и ничего более. Никаких носков, котлет, сериалов.

Источник: Terra Woman

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять