I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 черт характера, которые привлекают к нам нарциссов

Партнера себе нарцисс подбирает целенаправленно, а точнее он подыскивает человека с очень желательными для него чертами характера, чтобы использовать их в своих интересах

Когда вы заканчиваете отношения с типичным нарциссом, вы, вероятно, пребываете в ступоре, задаваясь вопросом, как вы могли позволить себе связаться с ним, да еще на такой длительный срок.

Прежде всего, всем нарциссам очень нужны восхищение и обожание. У любого из них весьма хрупкое и уязвимое эго, и когда люди вокруг нарцисса высказывают иное мнение, он зачастую воспринимает это как критику и стремится наказать тех, кто осмеливается с ним не согласиться. Кроме того, нарциссы чрезмерно гордятся собой и хвастаются своими успехами, причем не гнушаясь присваивать себе чужие лавры. Их ощущение превосходства заставляет их казаться самыми важными людьми среди окружающих.

Реклама

Как вы понимаете, что и партнера себе нарцисс подбирает целенаправленно, а точнее он подыскивает человека с очень желательными для него чертами характера, чтобы использовать их в своих интересах. Так что обязательно обратите внимание на себя, свою линию поведения и отношение к избраннику, дабы не попасться в сети к самовлюбленному нарциссу.

1. Вы любите опекать и заботиться
Нарцисс ищет "отдающих" людей. Он делает ставку на то, что партнер, который постоянно заботится о других, не станет возмущаться, поскольку самоотверженность у него в крови. Нарцисс даже не испытывает к такому партнеру благодарности, воспринимая его заботу как должное. Он считает, что имеет на это право из-за своей "исключительности". Мало того, нарцисс ещё и абсолютно уверен, что его партнеру неимоверно с ним повезло, а потому благодарность нужно выражать именно ему.

2. Вы чуткий человек, умеющий прощать
У нарциссов нет эмоционального сочувствия, однако они всегда ищут людей-эмпатов. Нарцисс жалобно расскажет такому партнеру о том, как его в прошлом обманывали и предавали, как с ним жестоко обращались – и вот эмпат уже у него на крючке. Нет ничего ужасного в том, чтобы делиться информацией о себе, однако для нарцисса это хорошо продуманный и стратегический ход. В дальнейшем он будет оправдывать свое отвратительное поведение именно собственными проблемами в прошлом и настоящем: неверные супруги, непослушные дети, несправедливое увольнение и т.д.

Реклама

3. Вы на многое готовы для своего партнера
Нарциссы постоянно жаждут хорошо выглядеть в глазах окружающих, поэтому их партнер должен всячески подчеркивать великолепие нарцисса, но быть немного в тени. Соматические нарциссы, например, одержимы своим телом, молодостью и внешним видом. Они проводят много времени в спортзале и перед зеркалом, а потому хотят, чтобы их партнер был им под стать, а вместе они выглядели как "сексуальная пара". Интеллектуальные нарциссы считают себя самыми умными и стараются произвести впечатление на людей своими достижениями и статусностью. Следовательно, им будет интересен социальный и образовательный статус их партнера. Для нарцисса его избранник – это объект, который он может продемонстрировать, как бы говоря: "Посмотрите, что я только что заполучил в свою коллекцию".

4. Вы спокойны и покладисты
Любому нарциссу постоянно нужно побеждать и ощущать власть, потому от партнера он ждёт "послушания", а также выполнения всех его пожеланий. Он будет задействовать принуждение, уговоры или любую другую тактику, чтобы добиться своего. Спокойный и покладистый партнер больше заинтересован в гармонии, потому станет уступать и поддаваться, отдав бразды правления в руки нарцисса.

5. У вас доброе сердце, и вы всегда ищете лучшее в других людях
Нарциссы "охотятся" именно на таких людей. Вам будет сложнее уйти от нарцисса, поскольку вы по привычке пытаетесь рассмотреть в нем добро, а тот будет рыдать у вас на плече и убеждать, что он может ради вас измениться. И не надейтесь! Приняв в свою жизнь нарцисса, будьте готовы стать "жертвой", которой придется отказаться от собственного мировоззрения и заменить его взглядами и мнениями своего нарциссического партнера.

Реклама

Именно эта уникальная смесь положительных качеств привлекательна для нарциссов, когда они выходят на поиски партнера. Если эти черты вам присущи, научитесь защищать себя, а не пытаться измениться и подстроиться под кого-то.

Напомним, девушка жестко отомстила бывшему за публикацию их секс-видео.

Также напомним, что самая волосатая в мире девушка вышла замуж и побрилась.

Кроме этого, ми писали, что 20-летняя студентка из Амстердама нашла хороший способ поквитаться с парнями, которые пристают к ней на улице.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять