I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю 4-10 октября: все знаки зодиака

Астрологический прогноз на 4-10 октября для всех знаков зодиака

Начало недели для многих знаков зодиака ознаменуется приливом сил и энергии, а также общительности и новыми знакомствами. В порыве очаровать окружающих не давайте ложных обещаний, которые потом не сможете выполнить.

Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю / Фото: Pexels

Реклама

Ваш пыл и окрыленность несколько поостынут во второй половине недели. Захочется спокойствия и умиротворенности, романтики и уединения. Так что выходные обещают пройти спокойно и без стрессов.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Овна

Для Овнов следующая неделя пройдет в постоянном стремлении всем помогать. Во вторник будьте более избирательны в своей безотказности, чтобы окружающие попросту не сели вам на голову. Имейте в виду, что в середине недели тайное для вас станет явным, а личная жизнь будет полна подводных течений и острых камней.

Реклама

Телец (21 апреля – 21 мая)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Тельца

Тельцам стоит быть готовыми к различного рода сюрпризам и неожиданностям как приятным, так и не очень. Середина недели обещает быть удачной в профессиональной сфере, открывая хорошие перспективы. Однако в течение всей семидневки ваши эмоции будут зашкаливать. И только к выходным наступит некоторое затишье.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Близнецов

Реклама

Близнецов ожидает насыщенная событиями неделя. Не отвлекайтесь на мелочи, потому что, в общем, у вас без особого труда спорятся все серьезные дела. В начале недели будьте аккуратны с властью. В среду какие-то ваши прошлые достижения будут работать на вас – не упустите этот момент. Выходные пройдут великолепно.

Читайте также:

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Рака

Новая неделя обещает Ракам новые хорошие знакомства, встречи и путешествия. Не исключено, что в четверг судьба будет подстерегать одиноких Раков прямо на улице, подарив им новые волнующие отношения. Поспешите к выходным разобраться с рабочими вопросами, чтобы избежать серьезных проблем.

Лев (23 июля – 21 августа)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Льва

На следующей неделе Львам придется всерьез напрячься, чтобы осуществить недостижимые, на первый взгляд, желания. Для этого нужно не сидеть, сложа руки, а активно действовать. В понедельник вам следует разобраться со всеми непонятными и неразрешимыми делами в профессиональной сфере.

Дева (22 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Девы

В течение всей грядущей недели Девам следует сохранять чувство внутреннего спокойствия и умиротворенности, несмотря на всевозможные усилия окружающих вывести вас из равновесия. Посвятите эту семидневку заботе о своем здоровье и о близких людях. В выходные дни не следует совершать серьезных покупок.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Весов

Весам на следующей неделе звезды рекомендуют, прежде всего, оставаться самими собой, а не играть чужих ролей и не примерять на себя чужие образы. Вы в состоянии очаровать окружающих в профессиональной и личной сферах, благодаря своей индивидуальности и неповторимости. В выходные вам будет полезно заняться самообразованием.

Скорпион (24 октября – 23 ноября)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Скорпиона

Следующая неделя грозит Скорпионам некоторыми финансовыми проблемами. В среду решайте вопросы самостоятельно, не стоит рассчитывать на чужую помощь – так вы рискуете получить дополнительные неприятности. В четверг или пятницу вас могут посетить дорогие вам люди или те, с которыми вы давно не виделись.

Стрелец (24 ноября – 22 декабря)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Стрельца

Стрельцам-бизнесменам следует поостеречься и не разглашать своих планов на будущее, пока они еще не реализованы в жизнь. Вы рискуете потерять свои задумки, или их присвоят ваши конкуренты. Выходные дни обещают неприятности и конфликты со старшими родственниками – не нарывайтесь на скандал и будьте терпеливы.

Козерог (23 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Козерога

Козерогам на следующей неделе следует остерегаться взятки или денег, уплаченных за ваше расположение или покровительство. Со второй половины недели вы почувствуете прилив сил и активности, которая поможет успеть решить все накопившиеся дела. К выходным ожидайте приятных гостей – заранее подготовьтесь к этой встрече.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Водолея

Следующая неделя у Водолеев пройдет под символом поиска в себе сокрытых талантов. Займитесь самосовершенствованием – этот процесс всецело вас захватит. Приобретая вещь, не экономьте на качестве, чтобы потом не пришлось жалеть. Вас может подвести память, поэтому важные события и планы фиксируйте в ежедневнике.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 4-10 октября для Рыб

Начало следующей недели обещает для Рыб необыкновенное везение. Вам лучше действовать самостоятельно, не доверяя даже самым проверенным людям, чтобы избежать финансовых неприятностей. В четверг не стоит доверять слухам – скорее, всего это работа завистников. Выходные лучше провести в творческой работе.

Ранее мы публиковали любовный гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять