I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на неделю: 31 декабря – 6 января

Что ожидает нас в первую неделю 2018 года? Гороскоп для сайта "Сегодня" подготовила астролог Любовь Шехматова.

ОВНЫ

Отношения "родители-дети", "начальник-подчиненный", "муж-жена" болезненно трансформируются, требуя значительных моральных и материальных вложений. Судьба призывает к гармонии в любых взаимоотношениях. Не злоупотребляйте властью. Руководите людьми с любовью, умело возводите мосты мира, согласия, обуздав амбициозное "Я". Чужие интересы – первоочередные, а в браке особенно. "Строить", дисциплинировать нужно не окружающих, а прежде всего себя. Воспитайте в себе духовную волю, железное самообладание – это броневой щит для воздействия сил зла. Если в союзе играют первую скрипку любимые спутники, значит все замечательно, любовь и дружба торжествуют. Будьте образцовой парой!

Реклама

ТЕЛЬЦЫ

Меньше погружайтесь в прагматизм, мир держится не только на материальных благах. Сейчас эмоциональная составляющая – залог полноценного развития. Вам для полного счастья нужны чуткость, заботливость, милосердие, умение дипломатично подобрать душевный ключ к людям. Чтите фамильные традиции, изучайте родовое древо. Дом – это святая обитель, сердечно заботьтесь о благополучии в семье, отношение близких к вам является тестом на зрелость в роли семьянина. Анализируйте, делайте выводы и исправляйте ошибки. 

БЛИЗНЕЦЫ

Реклама

Избегайте наживы, сбалансируйте страстное "хочу" и рациональное "надо", любые действия следует тщательно просчитать, легкомысленный риск противопоказан. Здравый смысл должен возобладать над эмоциями и эгоцентризмом. Из-за денег не ссорьтесь, это яблоко раздора, ресурсный вклад (душевный,материальный, физический,интеллектуальный) в семейный "котел" должен быть равноценным. Тогда брачный союз не даст трещину. Ваш партнер требовательный, слишком много сейчас хочет (находясь на грани потребительского разврата), но вы его своей заботой и поступками должны склонить к состраданию к близким, настроить на волну благотворительности. Для его же блага.
Проявляйте любознательность, активно общайтесь с людьми, учитесь новому, познавая мир во всем его разнообразии. Духовное "депо" требует разносторонней информации для личного развития.

РАКИ

О самостоятельности забудьте, ваше место в паре с надежными союзниками, ставьте перед собой общую цель и вместе шагайте к ней. Достичь желаемого вы способны только в тандеме с очаровательным, но практичным и организованным партнером. Отдайте ему бразды правления – пускай рулит и самоутверждается! Однако "сердца" взаимных желаний, интересов должны биться в унисон. Себялюбие – это смерть для отношений. Обустраивайте личную жизнь, Всевышний создает благодатные условия тем, кто настроен на возвышенные чувства, готов сотворить внутри храм любви, вопреки окружающим козням.

Реклама

ЛЬВЫ

Вокруг конфронтационная атмосфера, если вы стали заложником обстоятельств, то терпите и верьте во все лучшее. Воинственный протест приведет к саморазрушению. Творите добро, живите с чистой совестью – это ваш друг и арбитр. События недели имеют кармический подтекст, где работа и здоровье требуют безотлагательных действий. Если заболеете – не беда, это идет процесс исцеления от стрессовых шлаков, накопленных в течение года. Рецепт для отличного самочувствия – ответственное отношение к взятым обязанностям и строгое соблюдение закона (духовного, нравственного, юридического) на всех жизненных фронтах. А за нарушение – плата здоровьем. И помните: личный пример высокой моральности – залог успеха.

ДЕВЫ

Держите курс на реализацию личных желаний, где путь устелен как розами, так и колючками. Склонность к разрушению опасна, ломать – не строить! Бунт, радикализм в действиях, являются фокусами черных сил, пытающихся вас любой ценой дискредитировать в социуме, деловом коллективе, среди друзей. Если дорожите будущим, то на чужое не посягайте, заботьтесь и любите людей всем сердцем. На тайных покровителей можно рассчитывать, если ваши планы благородные и без меркантильных потребностей, толкающих к злоупотреблениям. Никого не обижайте, проявляйте милосердие к тем, кто бедствует, страдает, болеет, любые жертвы с вашей стороны сейчас открывают двери в счастливое будущее.

ВЕСЫ

Разумно лавируйте между семьей и работой, ведите мудро жизненное судно, чтобы не наскочить на рифы бытовых препятствий, девальвация семейных ценностей в разгаре. Плюс лукавый строит козни с целью разрушить очаг. Страховкой здесь станет материальная база, подлатайте дыры в домашнем бюджете, сейчас в семье вы добытчик и кормилец. Благо с деньгами везет, раскошеливайтесь! Больше отдадите, больше получите. Все, что дается с лихвой, предназначено для нуждающихся. Стремитесь финансировать других. Тогда будете уважаемы, любимы, желанны.

СКОРПИОНЫ

Подключите рационализм, разумно и практически подходите к отношениям с возлюбленными, близкими, коллегами, соседями. Здесь хозяйничает дух "реставрации", поэтому так, как было раньше, уже не будет, все должно переродиться на лучшем уровне (в любви и сексе в том числе). Проявляйте везде инициативность и не ждите внешний "тоник", вы сам себе стимулятор и вдохновитель для окружающих. Вертикаль "родители-дети", "начальник -подчиненный", "муж-жена" очень динамична, но здесь у вас есть рычаги влияния, мудро ими управляйте и все сложится наилучшим образом. Вы маг, противостоять которому сей час невозможно. Действуйте!

СТРЕЛЬЦЫ

Делайте ставку на людей и друзей высокой духовной культуры, опытных, мудрых, образованных. Они укажут правильный путь в будущее. Если же вами двигают корыстные интересы, это (козни лукавого) затмит свет истинной цели. Сбив с правильного пути. Выгода, сребролюбие –злой враг, стремитесь разумно распределять средства, делитесь, спонсируйте нуждающихся. Сейчас от вашей щедрости зависит счастье других. Вживайтесь в роль мецената, которая умножит ваши собственные шансы разбогатеть в будущем духовно и материально.
Избегайте подвохов, за спиной много опасных врагов.

КОЗЕРОГИ

Партнерские взаимоотношения проходят испытательный Рубикон, достигнув точки кипения, так как было раньше уже не будет. Если поведение благоверных очень раздражает, не удивительно, на самом деле он отражает вашу скрытую сущность (подобное привлекает подобное), поэтому не терроризируйте эмоционального беднягу, а работайте над собственными недостатками, духовно растите. Скелетов в шкафу предостаточно. У вас одна цель, для ее реализации нужны совместные ресурсы, они есть, объединяйтесь!

ВОДОЛЕИ

Ажиотаж в профессиональной сфере огромный. Вы на пике взлета. Пожалейте себя, ограничьте трудовые нагрузки. Роль лошади, что тянет рабочий воз, губительна, подорвете здоровья. Сейчас приходится воевать на двух фронтах, тайном (решая чужие проблемы) и на передовой (под обстрелом соперников). Чтобы выиграть, создать гармоничный союз у вас должно быть правильное духовное мировоззрение. Воспринимайте мир через призму смирения. Переть напролом, как бульдозер, противопоказано, двигайтесь в унисон с партнерами, отдав им бразды правления. Последнее "да" или "нет" за ними.

РЫБЫ

Дружба и любовь переплелись в один клубок. Двери будущего открыты, но войти туда можно при ревизии в братском окружении, оставив рядом только верных товарищей по духу, интересам. Кто-то из приятелей (любовников) сойдет с орбиты, поскольку вы их не устраиваете. Почему? Это предопределено, отношения себя исчерпали. Освобождайте место для новых связей. Зато с коллегами на ниве сотрудничества все сложится наилучшим образом. У многих может вспыхнуть на стороне страсть.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять