I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: вас ждет яркий год

Общий прогноз для знака зодиака Козерог на 2020 год

Новый год 2020 приходит к нам под знаком Белой Металлической Крысы. Что принесет этот восточный символ года в жизнь Козерогов? Какие сюрпризы, радости или проблемы подстерегают представителей этого знака в течение всего 2020 года? Что прогнозируют звезды во всех основных сферах жизни – любви, карьере, финансах, отдыхе, здоровье? Читайте подробный гороскоп на 2020 год для знака зодиака Козерог.

Смотрите видео, как гороскоп влияет на наличие проблем:

Реклама

Читайте также:

  • Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: работа и карьера

Козерогам в 2020 году не занимать энергии и энтузиазма. Ваше стремление к знаниям и обновлению будет сполна вознаграждено Белой Крысой, и она часто будет подбрасывать вам бонусы. Так что не отмахивайтесь от новых предложений и контрактов, даже если изначально условия вам покажутся малоинтересными и невыгодными. Велика вероятность, что ваш бизнес займет удачную пустующую нишу на рынке, и вы окажетесь на высоте, тем более подкованные знаниями.

Реклама
  • Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: деньги и финансы

Если вы стремитесь хорошо зарабатывать и безбедно жить в 2020 году, то вам необходимо учиться усердно работать не только физически, но также заставлять свои мозги шевелиться. Ваше обаяние, шарм и умение говорить способно преподнести много выгодных предложений, так что Козерогам стоит задуматься, как умело распорядиться этими бонусами. Но важно не только получать, но также и тратить деньги с умом. Их лучше вложить в развитие собственного бизнеса. А вот крупные покупки в дом и семью могут и подождать.

Читайте также:

  • Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: любовь и отношения

Под влиянием Белой Крысы в 2020 году Козероги будут излучать жизнерадостность, блистать эрудированностью и впечатлять ухоженностью. Вы общительны, обаятельны, обворожительны и всегда в центре внимания и не прочь пофлиртовать, так что скучать в 2020 году вам точно не придется. Это не останется незамеченным у представителей противоположного пола. Будьте на высоте, наслаждайтесь гармонией и ловите свою фортуну, особенно одинокие представители знака.

Реклама
  • Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: здоровье и питание

В 2020 году у Козерогов намечается достаточно яркая и бурная жизнь во многих сферах, так что вам не избежать эмоционального напряжения. Звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на сигналы организма и не отмахиваться от возможных проблем. Особенно держите под контролем свое артериальное давление, а пары и эмоции лучше сбрасывать в спортивном зале или на беговой дорожке, а не в спорах и скандалах с окружающими. Диета должна быть сбалансированной и содержать натуральные витамины.

  • Гороскоп на 2020 год для знака Козерог: отдых и путешествия

Чтобы достичь полной гармонии с собой и окружающим миром, Козерогам важно почаще устраивать себе часы релакса. Организм сам подскажет, как ему лучше восстанавливаться в тот или иной момент. Просто прислушивайтесь к своим потаенным желаниям. Это может быть загородная поездка, путешествие в другую страну, а может – посиделки в гостях у закадычных друзей. Старайтесь чаще выговариваться и облегчать душу людям, которым вы всецело доверяете – они подскажут советом и облегчат вам жизнь.

Ранее мы рассказывали, как встречать год Крысы 2020, чтобы он был удачным и счастливым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять