I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Партнеры "Премии HR-бренд Украина 2013" Smart Solutions и Hay Group учредили тематические номинации

28 ноября состоится награждение третьей ежегодной "Премии HR-бренд Украина", учрежденной Международным кадровым порталом HeadHunter.

Премия вручается за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя. Участие в конкурсе дает возможность не только поделиться собственными практиками построения успешного HR-бренда, но и перенять новые эффективные инструменты HR-менеджмента у других компаний.

За трехлетнюю историю в "Премия HR-бренд" приняли участие около 100 украинский и международных компаний из абсолютно разных областей – от сферы IT до агробизнеса. В этом году был установлен новый рекорд: на соискание премии 38 компаний подали 49 проектов.

Реклама

Победителей будут определять в рамках четырех основных номинаций: Регион, Столица, Страна и Мир. Традиционными стали три специальных награды от организатора проекта – HeadHunter Украина, Генерального партнера – компании МЕТИНВЕСТ и членов Жюри.

В 2013 году партнеры проекта – HR-провайдер Smart Solutions и международная консалтинговая компания Hay Group – инициировали собственные тематические номинации. Smart Solutions решила выделить в рамках своей награды наиболее инновационные проекты, а для Hay Group важным было поощрение конкурсных работ по развитию лидерства на всех уровнях компаний.

Представители компаний Smart Solutions и Hay Group рассказали о том, почему для определения победителей тематических номинаций были выбраны именно такие критерии.

Реклама

Номинация Smart Solutions "Лучшая HR-инновация"

На протяжении всей истории развития HR провайдер Smart Solutions исповедует принцип: инновация — лучший драйвер корпоративной эффективности. Мы стараемся привносить инновации в обучении наших сотрудников, изобретаем свои ноу-хау при внедрении проектов, выводим на рынок новые услуги, задавая тем самым новый импульс всей компании в целом.

Практика показывает, что сегодня эффективность бизнеса в первую очередь зависит от уровня подготовки специалистов, а не технологий.

Реклама

Это означает, что успешная система управления персоналом является одной из самых главных задач любой организации, прежде всего потому, что все инновации исходят от людей. Инновации создают уникальные компетенции в любой высококонкурентной среде, ведь быть инновационным – значит быть первым.

Мы убеждены в том, что любое внедренное новаторство – это трудоемкий процесс, заслуживающий того, чтобы о нем знали, им восхищались, его перенимали и успешно внедряли.

Именно поэтому HR-провайдер Smart Solutions на правах партнера "Премии HR-бренд" решил ввести в конкурсную программу новую номинацию – "Лучшая HR-инновация".

Претендовать на соискание премии могут проекты, в которых были использованы:

  • инновационные методы для привлечения, отбора, управления и развития персонала;
  • нестандартные мотивационные и обучающие программы;
  • эффективные инструменты организации инновационной деятельности персонала, управления талантами;

Номинация Hay Group "Развитие лидерства – новый взгляд"

Hay Group занимается проектами по развитию и трансформации лидерства на всех уровнях организации уже более 40 лет. А начиная с 2005 года, компания ежегодно проводит опрос "Лучшие компании для лидеров". Исследование привлекает более 18 000 участников из 2 200 организаций по всему миру. В этом году это самое масштабное и самое значительное исследование лидерства.

Цель определения лучших компаний для лидеров – это изучение множества задач лидерства, с которыми сталкиваются организации, а также рассмотрение наглядных практик компаний, которые наши респонденты назвали "лучшими". Исследование показывает, каким образом наилучшие организации адаптируются к изменяющимся экономическим условиям, успешно управляя инновациями и эффективностью компании одновременно.

Мы, как эксперты в сфере лидерства, будем рады рассмотреть любые проекты, связанные с развитием лидеров и трансформацией лидерства в компании в рамках номинации "Развитие лидерства – новый взгляд".

Вся информация о Премии, номинантах и партнерах – на сайте http://ukraine.hrbrand.ru/

Организатором Премии выступает Международный кадровый портал HeadHunter, являющийся крупнейшим объединением рекрутинговых проектов из восьми стран Европы и Азии. В Украние hh.ua  является одним из лучших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять