I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Готовимся к пати на хате!

Или как отмечает день рождения сеть продуктовых маркетов "Thrash! Траш"

В сентябре есть повод собраться на классную домашнюю вечеринку! В этом месяце сеть продуктовых маркетов "Thrash! Траш! МаркетSuper", входящая в холдинг Fozzy Group, отмечает 5 лет.

Как отмечают – рассказываем далее.

Реклама

О маркете

Необычное название "Thrash" – отсылка к английскому "бить", "молотить" и речь идет здесь о трощении цен. Именно в привлекательных ценах и большом количестве акционных предложений и заключается особенность сети.

Торговая сеть "Thrash! Траш! МаркетSuper" – относительно молодой проект группы компаний Fozzy Group, куда входят также хорошо известные "Сильпо" и "Фора".

На сегодня – это около 80 магазинов в разных регионах Украины, обслуживающих более миллиона гостей ежедневно. Ассортимент товаров насчитывает более 3000 позиций как отечественных производителей, так и собственного импорта Fozzy Group.

Реклама

Кроме регулярных еженедельных скидок, каждый вторник здесь действует акция "Gastro Ажиотаж": -15% на сыры, молочную продукцию, мясо, колбасы, рыбу, морепродукты и т. д. А по пятницам – Drinks Ажиотаж: -20% на алкогольный ассортимент.

1/4

Пати на хате

В честь пятого дня рождения в сети устраивают большую уютную пати на хате. Привлекательные скидки на лучшие продукты, которые еженедельно обновляются, обозначены специальными ценниками, а настроение создают сами магазины – ярко оформленные и специально украшенные.

Реклама

А какой же праздник без подарков? Каждый гость имеет возможность выиграть множество полезных призов: мультиварка, JBL-колонка, беспроводные наушники, кухонный комбайн и много других подарков разыгрываются каждую неделю. А главные призы – путешествие на двоих в Турцию, электроскутер, робот-пылесос и IPone 12 найдут своих владельцев среди всех участников акции уже 30 сентября.

Принять участие очень просто: купить в ближайшем "Thrash! Траш! МаркетSuper" любые товары на сумму от 250 грн, зарегистрировать чек по QR-коду в магазине или на сайте thrash.ua и следить за розыгрышами на Facebook-странице маркетов.

Если рядом с вами еще нет крутого и яркого "маркета super", не спешите расстраиваться – только на сентябрь запланировано открытие семи новых торговых точек: в Одессе, Ивано-Франковске, Ирпене, Жашкове, Овруче и на Софиевской Борщаговке. А дальше – больше!

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять