I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Куда пойти отдохнуть: ТОП-10 концертов в ноябре

Концерты в Киеве будут практически каждый ноябрьский день

Если вы хотите успеть купить билеты на концерты в ноябре, то это нужно делать уже сейчас. Последний месяц осени будет насыщенным, веселым и культурным. Просто не знаешь куда себя деть, куда пригласить своих любимых и друзей, а куда пойти самому. Концерты в Киеве будут практически каждый ноябрьский день.

Мы подобрали для вас подборку – топ-10 концертов в ноябре. Спешите выбрать досуг для себя и наслаждайтесь.

Реклама

Концерт Kitaro

Это невероятный перформанс, где автор и исполнитель позволит вам отправиться в путешествие по вселенной Кодзики. Музыкант выступает в довольно сложном жанре Нью-эйдж. Он интересует многих исполнителей, но мало кому удается задержаться в нем надолго. Китаро долго пробовал себя в разных жанрах: ритм енд блюз и даже рок. Музыкант основал группу, которая пользовалась большой популярностью на его родине, в Японии, но он кардинально сменил курс, после того как в его руки попал синтезатор. Как признался сам автор, при помощи инструмента он не просо создает музыку, из под клавиш возникают необычные аудио картины
Концерт запланирован на 8 ноября в Дворце Украина.

Концерт Scorpions

Реклама

Это возвращение легендарного коллектива в Украину, с программой Crazy World. Сумасшедший перформанс, шквал энергетики музыкантов, которые вот уже более пятидесяти лет удивляют своих фанатов.

Группа не нуждается в представлении, но все же пару слов о ней. Коллектив основан в 1965 году, и с тех пор продано более ста миллионов пластинок, отыграно более пяти тысяч живых концертов, прошедших в восьмидесяти странах мира. Ганноверская команда, собранная Матиасом Ябсом, Клаусом Майне и Рудольфом Шенкером, является настоящим эталоном.

Концерт запланирован на 11 ноября во Дворце Спорта.

Реклама

Концерт "Над балаганом неба" Константина Райкина

Это поэтический моно спектакль, в котором артист остается наедине с публикой. Райкин всегда умел общаться с живой публикой, а его умение искусно сплетать иронию, комедию и трагедию, наполненную драматизмом, воедино создавал завораживающий перформанс.

С подмостков прозвучат широко известные и малоизвестные работы таких поэтов как Осип Мандельштам, Александр Сергеевич Пушкин, Давид Самойлов, Николай Рубцов, Лопе де Вега, Николай Заболоцкий и другие.

Концерт запланирован на 15 ноября в театре Оперетты

Концерт Патрисии Каас

Это выступление в Киеве в рамках мирового турне на поддержку выпущенного недавно альбома Patricia Kaas. Французский шансон красив и драматичен. В концертную программу включены новые песни, и те, которые уже стали легендарными. Начало карьеры Патрисии Каас уходит корнями далеко в 90-е годы. За свою творческую жизнь певица выпустила множество альбомов. Однако в ее творчестве имел место перерыв, который, по мнению певицы, способствовал ее возрождению, став переломным моментом.

Концерт пройдет 15 ноября во Дворце Украина

Танцевальное шоу Georgian Legend

Это представлениемМузыкально-хореографического коллектива, который рассказывает о щедрости Грузии, любви и дружелюбии. Проникновенные постановки не оставят равнодушным ни единого зрителя, наполнят его приятными эмоциями и непередаваемыми впечатлениями.

Концерт пройдет 16 ноября во Дворце Украина.

Концерт Алессандро Сафина

Покоритель женских сердец в сопровождении симфонического оркестра исполнит легендарные музыкальные произведения. Итальянский оперный тенор талантливо и гармонично соединяет классические мотивы, элементы мюзикла и соула, вдохновенно даря эстетическое наслаждение своим поклонникам.

Концерт пройдет 18 ноября во Дворце Украина

Концерт Lord of the Dance

Программа выступления приурочена к двадцатилетию ирландского коллектива. Майкл Флэтли, основатель и хореограф труппы, создает непревзойденное шоу, в котором сплетены различные жанры искусства, от традиционной национальной чечетки и живой музыки, до акробатики и сложнейших постановочных трюков.

Выступление пройдет 19 ноября во Дворце Украина.

Концерт Hurts

Это выступление в рамках масштабного европейского тура. История популярностигруппы Hurts так же необычна. Группа была образована в 2009 году в Манчестере Тео Хатчкрафтом и Адамом Андерсоном. Дебютная песня Wonderful Life с любительским видео, снятым за двадцать фунтов, взорвала просторы интернета.

Концерт пройдет 23 ноября в СтереоПлаза.

Концерт Тото Кутуньо

Итальянский композитор и исполнитель снова приезжает в Украину. Начало международного успеха талантливого исполнителя начинается в 1980 году, когда он занял первое место на Сан-Ремовском музыкальном фестивале.

Концерт пройдет 27 ноября во Дворце Украина

Концерт Братьев Шумахеров

Хотите посмеяться от души, поднять себе настроение – то вам прямиком на этот концерт.
Творческий дуэт юмористов гарантирует вам отличное времяпровождение. Артисты представляют фирменный одесский юмор, разбавленный яркими комедийными экспериментами. Сергей и Юрий оба являются выпускниками Одесского Института Инженеров Морского Флота.

Выступление пройдет 28 ноября в МЦКИ (Октябрьский дворец).

Напомним, украинцев ждут "длинные" выходные: сколько и когда будем отдыхать.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять