I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Китайский гороскоп на 2015 год

Крыс ждет успех, а перед тиграми откроются новые горизонты

Бык

Год несет много возможностей, но может принести и испытания. Вам потребуются терпение и гибкость, а наибольшее везение будет в любви. Карьерное и профессиональное развитие может быть затруднено, поэтому избегайте риска с деньгами. Также стоит уделить внимание здоровью.

Реклама

Лучшие месяцы: апрель, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Дракон

Год станет временем преодоления препятствий. Причиной неприятностей могут стать сплетни, поэтому нужно быть внимательными к своему окружению. Финансовая ситуация благоприятная, но рисковать деньгами не стоит.

Реклама

Лучшие месяцы: февраль, май, август, ноябрь.

Змея

Год будет лучше предыдущего, но препятствий не избежать. Положительные изменения будут связаны с путешествиями, а что касается денег — вам следует больше думать о сохранении уже имеющегося, чем о завоевании новых сфер влияния.

Реклама

Лучшие месяцы: апрель, июль, август, сентябрь, декабрь.

Кролик

В год Козы случатся позитивные события, многие из которых произойдут не благодаря вашим личным усилиям, а по стечению обстоятельств. Проще говоря, удача на вашей стороне! А что касается любви и романтических отношений, то для вас это не самый благоприятный период.

Лучшие месяцы: апрель, июль, сентябрь, октябрь, декабрь.

Крыса

Вы можете ожидать успеха, хотя и умеренного. Изменения, скорее всего, произойдут быстро и без особых усилий с вашей стороны, так что будут даже неожиданными для вас. Необходимо обратить внимание на отношения с руководством, партнерами и коллегами по работе. 

Лучшие месяцы: январь, февраль, май, июль, декабрь.

Лошадь

Тем, к кому любовь еще не нашла дорогу, год принесет возможность встретить свою вторую половинку. Есть все условия для карьерного и финансового роста, а на здоровье следует обратить особое внимание: стресс может оказывать больше негативного влияния, чем обычно.

Лучшие месяцы: февраль, май, июнь, декабрь.

Обезьяна

Вам будет сопутствовать успех на протяжении всего года, но особенно во второй половине. Это хорошее время для начала новых проектов, открытия бизнеса. Проблемой могут стать ненадежные друзья, поэтому научитесь проявлять бдительность и контролируйте ваше здоровье. Лучшие месяцы: январь, февраль, март, ноябрь.

Коза

Это ваш год, ваше время блистать и есть потенциал для успеха. Естественным направлением для вас будет движение в сторону прогресса. Ставьте большие цели и не позволяйте себе довольствоваться малым. Вместе с тем, не забывайте о благоразумии в финансовых делах.

Лучшие месяцы: июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Петух

Год принесет ценный опыт, и вам будет везти во всем, что связано с любовью. Деньги придут как результат вашего трудолюбия. Здоровье Петуха будет достаточно хорошим, вы щедро наделены энергией, так что в состоянии поддерживать баланс организма.

Лучшие месяцы: апрель, июль, август, октябрь, декабрь.

Свинья

Ваша жизнь может пойти в новом направлении, которое обещает лучшее будущее. Для тех, кто ищет любовь, это время может принести романтические отношения. Важно не действовать под влиянием эмоций, хотя успех придет после испытаний. Лучшие месяцы: июль, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь.

Собака

Любовь, семейная жизнь — более благоприятные сферы, чем бизнес и карьерное развитие. Трудности будут происходить из-за вашей склонности к конфликтам с людьми и организациями, поэтому вам необходим здравый смысл

Лучшие месяцы: январь, февраль, май, июль.

Тигр

Перед вами откроются новые горизонты, вы встретите хороших друзей, которые окажут поддержку, подарят знания и идеи. 2015-й предвещает успешный период для карьеры, хотя в финансовом отношении ситуация не столь благоприятна — есть риск денежных потерь.

Лучшие месяцы: февраль, март, июнь, ноябрь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять