I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Как сходить на отличное свидание без денег

Придется проявить чудеса изобретательности, фантазии и остроумия

Исторически заведено, что мужчина должен поднимать и нести тяжести, принимать основные решения, обеспечивать благосостояние семьи, воевать, если потребуется, если конечно, он не альфонс. Но у каждого, особенно в молодости, в юности, бывают периоды, когда приходится экономить или же денег в принципе нет, и, вдруг, в этот период, Вы встречаете девушку своей мечты. В таком случае надо проявить чудеса изобретательности, фантазии и остроумия, чтобы ее не упустить, пишет xvatit.com.

Как пригласить ее на свидание, когда денег нет, или же их очень мало. Особо не разгуляешься, но все-таки можно, например:

Реклама

1. Прогуляться по скверу, парку, посмотреть на город с колеса обозрения.

2. Предварительно проштудировав путеводитель или вооружившись собственной фантазией, устроить импровизированную экскурсию по самым романтическим местам города, рассказывая невероятные истории и читая восхищение в ее глазах.

3. Показать самый красивый в жизни закат, встретить умопомрачительный рассвет.

Реклама

4. Сходить на выставку цветов, фотографироваться в разных позах, обработать и подарить ей ворох фотографий (или файлы, что бесплатно и более модно).

5. В бесплатные дни пойти в музей, на выставку-презентацию, дегустацию. Мои соседи из спортивного интереса и от нечего делать каждые выходные что то дегустируют, то вино, то сыры, то жареное мясо, пиво, колбасу, сосиски, кофе и т.д. – лишь бы бесплатно. Сокрушаются только, что с собой не дают.

6. Если Вы пойдете на бесплатный рекламный концерт, то сможете не только послушать музыку, но и потанцевать.

Реклама

7. Собраться с веселыми, позитивными друзьями где-нибудь на природе, испечь на костре картошки, попеть под гитару.

8. Погулять и полюбоваться продаваемыми художниками картинами, сувенирами ручной работы, различными поделками. Помечтать о картине для Вашей любимой или выбрать ее (даже если не купите сразу – будет план на потом).

9. Организовать прогулку на велосипедах, на самокатах, роликах, скейтах.

10. Поиграть в волейбол или теннис

11. Съездить трамваем в Пущу-Водицу в лес за грибами или ягодами (а может ландышами или другими лесными цветами), попытаться испечь с ними (не с ландышами, а с грибами-ягодами) пирог вместе.

12. Пойти поболеть за любимую спортивную команду.

13. Посетить музей под открытым небом (желательно в какой-нибудь праздник) – там еще и представление будет с народными обрядами.

14. Показать девушке свои любимые места в городе или на природе, а если при этом Вы ей скажете, что до этого никому их не показывали, а вот ей захотелось показать – она будет счастлива.

15. Можно куда-нибудь съездить автостопом, например, в Умань или Чернигов и вместе ознакомиться с достопримечательностями.

16. Пойдите вместе на пляж, покрасуйтесь перед ней как Вы плаваете, ныряете, можно запустить бумажного змея.

17. Можно пригласить девушку к бабушке в деревню, покатать ее на старой дедовой лодке или же свозить на дачу.

18. За небольшие деньги можно отправиться на катере на прогулку по Днепру (особенно приятно в жаркую погоду).

19. Вместе записаться на какую-нибудь спортивную секцию, на бальные танцы, йогу, или на курсы составления романтических букетов или приготовления пиццы, суши и т.д.

20. Пригласите девушку на утреннюю рыбалку, вместе встретите рассвет, а при наличии рыбы, сварите уху на берегу. Ну а если рыбки не поймаете – сварите кашу, она тоже будет кстати на природе и очень вкусной, и пойдет, конечно, за милую душу.

21. Проявляйте свои самые лучшие качества, фантазируйте, заботьтесь, чтобы Ваше безденежье было временным, а свидания происходили интересно и весело. Когда-то в моей юности ко мне приходил на свидания парень-студент всегда с охапкой роз. В студенческом общежитии девчонки обзавидовались такой "выгодной партии", а он, оказывается, надевал на себя рабочий халат, брал ведро, ножницы, шел на городскую клумбу и под видом рабочего озеленения, на виду у всех срезал розы, складывал их в ведро и уходил.

22. Где бы Вы не находились со своей девушкой, всегда фотографируйте свою избранницу на всех этих свиданиях-мероприятиях, чтобы у нее собралось много интересных, веселых и любимых фотографий. Здорово, если получится также сделать Ваши фотографии вдвоем (хоть изредка).

23. Дарите ей стихи любимых поэтов, или сочиняйте в стихах историю Ваших с ней отношений. В любом случае это выигрышный вариант. Вместе с фотографиями это может стать в будущем Вашей семейной реликвией, которую можно будет показать друзьям, родителям, детям, а пока их можно отправить девушке в соцсетях с романтическими пожеланиями и комплиментами.

24. Если Вы умеете рисовать – рисуйте ее портреты.

25. Можно пригласить девушку на поэтический вечер своего факультета или вместе сходить в Планетарий.

26. Зимой можно пойти на каток или лыжную прогулку, весело покататься с горы на санках, устроить конкурс на лучшего снеговика, повоевать снежками, но обязательно предупредить девушку, чтобы тепло оделась, иначе все испортите и будете носить ей в больницу апельсины.

Дайте ей понять, что она Вам не безразлична, что она Вам действительно нужна, что для Вас очень важно общение с ней. Не пропускайте мимо ушей ее слова о желаниях и мечтах, постарайтесь решить какие-то ее проблемы, потому что отношения проверяются поступками, а не словами. А, как известно, мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым. Девушки оценивают мужчину по делам, а не по трепу и обещаниям. Старайтесь приятно удивлять свою избранницу простыми поступками.

Конечно, все эти советы хороши при временном безденежье. Ищите заработок везде, потому что девушкам, кроме интересного свидания еще нравятся подарки, вино, фрукты, поездки, шоколад, и ничего с этим не поделаешь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять