Три замечательных фильма, которые помогут вернуть веру в себя – смотрите на OLL.TV

Киноленты для поднятия духа и настроения

Каждый фильм – это маленькая история из жизни, которая на примере героев картины рассказывает нам о различных жизненных ситуациях. Но есть вдохновляющие фильмы, события которого откликаются у нас всегда с послевкусием. К нему мысленно возвращаешься и после просмотра, прокручиваешь ещё и ещё раз события, а самые яркие из них надолго остаются в памяти. А порой просмотр киноленты равносилен сеансу у психолога. В новой подборке Сегодня.Lifestyle – фильмы, которые поднимают дух, укрепляют веру в себя, в лучшее и дают уверенность в завтрашнем дне.

Недавно мы делились подборкой ТОП-5 крутых боевиков, которые превзойдут ваши ожидания, а также рекомендовали 5 американских комедий для хорошего настроения.

Реклама

Что посмотреть дома: фильмы для вдохновения

Лучшая жизнь

Кадр из фильма "Лучшая жизнь"
Кадр из фильма "Лучшая жизнь" / Фото: Imdb.com

Главный герой фильма – нелегальный иммигрант Карлос, работает садовником в Лос-Анджелесе. Его бросила жена и он сам воспитывает пятнадцатилетнего сына Льюиса. Жизнь в криминальном районе полна опасностей. Подросток часто становится жертвой нападок уличных банд. Отец любит сына, старается зарабатывать и уверяет его, что в будущем их ждёт лучшая жизнь. В силу подросткового возраста Льюис не всегда ладит с отцом. Однажды у них крадут грузовик, который помогал зарабатывать деньги, да и куплен он в кредит. Отец и сын лишились основного источника дохода и пускаются на поиски своего имущества. В любой жизненной ситуации не стоит опускать руки. Любящий отец ради своего ребёнка готов пройти через невозможное.

Реклама

Вторая жизнь Уве

Кадр из фильма "Вторая жизнь Уве"
Кадр из фильма "Вторая жизнь Уве" / Фото: Imdb.com

Реклама

Уве Линдал на первый взгляд законченный мизантроп. У него недавно умерла любимая жена. Он каждый день носит ей на кладбище цветы. Характер у него стал совсем несносный – вечные придирки по мелочам к окружающим… Жизнь потеряла для него всякий смысл – он постоянно то и дело пытается свести счёты с жизнью. Но всё однажды меняется, когда появляются новые соседи... и суицидальные планы Уве терпят крах. Сумеет ли Уве найти контакт с миром, справиться со своими обидами, применить свои таланты и начать новую жизнь, вы узнаете, посмотрев фильм в онлайн-кинотеатре oll.tv.

Десять шагов к успеху

Кадр из фильма "Десять шагов к успеху"
Кадр из фильма "Десять шагов к успеху" / Фото: Imdb.com

Добрая комедия, герои которой помогают друг другу в трудный момент жизни. Герой Моргана Фримена – Хим – некогда блиставший на экранах актёр, после четырёхлетнего перерыва принял предложение молодого режиссёра сняться в малобюджетном фильме. Хим хочет познакомиться с локациями, и помощник режиссёра привозит его в бедный латино-американский квартал. Там Хим знакомится в супермаркете с девушкой по имени Скарлетт, которая немного разочарована тем, как складывается её жизнь. Помощник режиссёра не забирает Хима в назначенное время, и Хим буквально навязывается в общество к Скарлетт. Но, как говорится, случайностей не бывает. Герой Фримена – общительный, открытый к людям, заботливый человек. Именно он помогает Скарлетт поверить в себя, посмотреть за собственный горизонт и начать новую жизнь в согласии с собой. "Нельзя выходить на сцену готовым только наполовину", – звучит напутствующая фраза Хима для Скарлетт. Помогая другим в трудных ситуациях, мы помогаем себе.

Вас также могут заинтересовать четыре актуальных фильма об отношениях детей и родителей.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять