Четыре фильма с непредсказуемым сюжетом об отношениях детей и родителей – смотрите на OLL.TV

Киноленты предложат посмотреть на жизнь родителей с нового ракурса

Нет однозначного ответа на вопрос, легко ли быть родителями. Истина в том, что период взросления ребенка – самый интересный и необратимый процесс. Это то кино, которое нельзя переснять. Здесь всё снимается только с первого дубля, со множеством курьезов, непредсказуемых событий и приключений. Каждый родитель сталкивается с детскими "почему", шалостями, откровениями и радостями. А порой сами дети берут на себя роль родителя и заводят своих мам или отцов в тупик. К тому же для родителей их чада никогда не перестают быть детьми, даже когда становятся взрослыми. Какими бывают взаимоотношения родителей и детей – смотрите в новой подборке от Сегодня.Lifestyle.

Также не пропустите 5 детективных фильмов, которые держат в неизвестности до самого конца и 5 сильных украинских фильмов.

Реклама

Большая свадьба

Кадр из фильма "Большая свадьба"
Кадр из фильма "Большая свадьба" / Фото: Imdb.com

Дон и Элли Гриффин прожили вместе много лет, вырастили детей и одного приемного ребенка, построили дом, но разведены уже восемь лет. Их приемный сын Алехандро решил жениться, а его родная мать – истинная католичка, живет в Колумбии и служит у епископа. Поэтому Алехандро не рассказал ей о разводе своих приемных родителей. Ради свадьбы сына родная мать Алехандро преодолевает свой страх летать на самолете и нарушает обет не покидать Колумбию. А еще на свадьбу сына она прилетает со своей дочерью, которая далеко не так проста, как может сразу показаться. Семья Гриффин решает притвориться на период свадьбы счастливой и дружной. У каждого из гостей есть свои секреты, проблемы и тайные желания. Алехандро и его невеста опасаются, что свадьба может разрушиться. В какие комедийные и авантюрные ситуации попадут герои фильма и чем закончится эта большая свадьба?

Реклама

На трезвую голову

Кадр из фильма "На трезвую голову"
Кадр из фильма "На трезвую голову" / Фото: Imdb.com

Реклама

Главный герой фильма Бад Джонсон – отец-одиночка. Он безалаберный, часто теряет работу, не прочь выпить пива в компании, но в целом добродушный и довольно симпатичный человек, который очень любит свою дочку Молли. Мама Молли отказалась от нее в пользу своей музыкальной карьеры, оставив малышку на отца. Молли – полная противоположность Баду: ответственная, умная, многим интересующаяся девочка. У Молли и Бада доверительные и добрые отношения, однако его дочь часто берет на себя роль родителя. Однажды после очередной попойки Бад попадает в курьезную ситуацию, когда от него зависит судьба всей страны. Его голос на выборах президента оказывается решающим, и ему, очень далекому от политики бездельнику, предстоит сделать окончательный выбор в пользу одного из двух кандидатов.

А вот и она

Кадр из фильма "А вот и она"
Кадр из фильма "А вот и она" / Фото: Imdb.com

Риелтор Орен – надменный, самовлюбленный, эгоистичный человек. Он часто обманывает клиентов, не дружит с соседями, оскорбляет их, жестоко себя ведет с соседской собакой, часто высмеивает друзей и третирует домашних. У него несносный характер, и у его знакомых найдется много причин, чтобы не общаться с ним. Но на каждый камень найдется своя вода, и, казалось бы, когда Орена уже ничего не исправит, появляется внучка, о существовании которой он даже не подозревал. Девочка в корне начинает менять характер Орена и творит чудеса. Несмотря на то что фильм не затрагивает непосредственно тему отцовства, эта история может вдохновить многих родителей.

Я и ты и все, кого мы знаем

"Я и ты и все, кого мы знаем"
"Я и ты и все, кого мы знаем" / Фото: Imdb.com

Отец-одиночка, продавец обуви Ричард Суирси воспитывает двух сыновей – 7-летнего Робби и 14-летнего Питера – и вполне готов к новой семейной жизни. Но когда в его жизнь врывается очаровательная и энергичная таксистка Кристин, Ричарда охватывают паника и сомнения. В это же время младший сын Робби знакомится виртуально с очаровательной незнакомкой, а 14-летний Питер снова и снова становится "объектом для тренировки" у соседских девочек, которые репетируют на парне свои будущие отношения.

Ранее мы публиковали ТОП-5 крутых боевиков, которые превзойдут ваши ожидания.

Также вас могут заинтересовать 5 крутых сериалов, которые вышли в 2020 году.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять