Сколько украинцам стоит ночь в отелях, где живут звезды

За ночь в отеле, где останавливался Роналду, придется заплатить тысячу долларов, а сьют с бассейном, который понравился Памеле Андерсон, обойдется в 785.

Лето – пора отдыха не только простых смертных, но и звезд. Им также не чужды такие радости жизни как теплое солнце, горячий песок, морской бриз, пляжный волейбол и вечерние прогулки по берегу. К выбору мест отдыха знаменитости относятся очень тщательно. Некоторые отели, где отдыхали звезды мирового масштаба, доступны и украинцам.

Один из самых дорогих из них – Anantara Kihavah Villas на Мальдивах. В нем отдыхал и восстанавливал больные колени Криштиан Роналду. Одна ночь здесь, по данным туроператора  "JoinUp!", стоит украинцам 1080 у.е. Это идеальное место для любителей активного отдыха: туристы могут поплавать на каноэ, заняться дайвингом, виндсерфингом, сноркелингом.

Реклама

222_44

Фото kihavah-maldives.anantara.com

Отдохнуть в такой же роскоши, как знаменитая актриса Памела Андерсон, украинцам обойдется в 785 у.е в сутки. Такова цена одной ночи в двухэтажном сьюте отеля Elounda Peninsula на Крите. Каждый номер имеет площадь 70-90 кв.м, свой бассейн с подогревом и большую мраморную ванную комнату.

Реклама

111_56

Фото eloundapeninsula.com

В Каннах во всемирно известном отеле Martinez, который был открыт в 1929 году, звезды останавливаются постоянно. Любят они роскошную и спокойную атмосферу этого места. Гостями отеля были Жерар Депардье, Рэй Чарльз, Шон Коннери, Летиция Каста, Мэрайа Кэри, Джуди Фостер и многие другие знаменитости. Ночь в этом отеле обойдется 670 у.е.

Реклама

333_42

Фото cannesmartinez.grand.hyatt.com

Провести отпуск том же отеле в Черногории, где отдыхала Мадонна, украинцы могут за 800 у.е. в день. В пятизвездочном Splendid Conference & Spa Resort расположены великолепные сады и парки. Королева поп-музыки снимала здесь президентcкий номер и 10 комнат попроще для своей свиты.

444_29

Фото splendidspa-montenegro.com

Повеселиться в дубайском отеле, где устраивала вечеринку Дженнифер Лопес, обойдется в 600 у.е. Столько стоит номер в Rixos The Palm, где звезда гуляла после концерта.

555_19

Фото rixos.com

Одно из самых любимых мест западных звезд – черногорский остров-гостиница, где отдыхали многие представители шоу-бизнеса и крупные государственные деятели: Софи Лорен и Карло Понти, Питер Устинофф и Кирк Дуглас, Элизабет Тейлор и Ричард Бартон, Сильвестр Сталлоне, Клаудия Шифер, Индира Ганди, Гамаль Абдель Насер. Ряд элитных номеров в Aman Sveti Stefan зарезервированы на 20 лет вперед. Сейчас в Святом Стефане находится летняя вилла президента Черногории. Крепость, которая была построена на острове в XV веке, служила для защиты от нападений пиратов.

555_20

Фото amanresorts.com

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять