10 лучших сериалов всех времен по версии IMDb

Самое время пересмотреть шедевры кинематографа

Сайт Сегодня.Lifestyle продолжает делиться интересными фильмами и ТВ-шоу, которые можно посмотреть онлайн на карантине. В новой подборке 10 лучших сериалов всех времен по версии сайта IMDb – крупнейшей в мире базе данных по кино с сервисом голосования.

Напомним, что накануне мы публиковали ТОП новых сериалов апреля, а также рассказывали, почему нужно посмотреть украинскую комедию "Я, ты, он, она". Сегодняшний ТОП сериалов основан на рейтинге из 250 лучших телешоу с оценками от 8,1 до 9,5.

Реклама

Что посмотреть: 10 лучших сериалов всех времен по версии IMDb

"Патрик Мелроуз"

Кадр из сериала "Патрик Мелроуз"

IMDb: 8,1
Сюжет: Патрик Мелроуз пытается преодолеть свои пагубные пристрастия: наркоманию и алкоголизм, причиной которых является жестокое обращение в детстве: насилие со стороны отца и безразличие матери-алкоголички. А множество внутренних голосов сводят с ума его еще больше. Они постоянно говорят ему что-то. Вот только зачем жить с такими проблемами?

"Убивая Еву"

Реклама
Кадр из сериала "Убивая Еву"

IMDb: 8,3
Сюжет: Аналитик MI5 Ева Поластри, которую сыграла Сандра О, начинает охоту на талантливую и психопатичную наемную убийцу Вилланель (Джоди Комер). После встречи две женщины становятся одержимы друг другом.

"Табу"

Кадр из сериала "Табу"

IMDb: 8,4
Сюжет: Действие сериала происходит в 1814 году. Джеймс Кезайя Делейни после 10 лет, проведенных в Африке, возвращается в Лондон с четырнадцатью украденными алмазами. Делейни интригует, сталкивает лбами правительство Англии и руководство Ост-Индской компании и пускается в опасную игру, чтобы построить свою собственную торговую империю.

Реклама

"Молодой папа"

Кадр из сериала "Молодой папа"

IMDb: 8,4
Сюжет: Главный герой сериала — американский 47-летний кардинал Ленни Белардо, который стал папой Пием XIII, одним из самых молодых в истории Пап римских. Занять этот пост ему позволили интриги опытных кардиналов из противоборствующих кланов, которые избрали его в качестве компромиссной фигуры.

"Подпольная империя"

Кадр из сериала "Подпольная империя"

IMDb: 8,5
Сюжет: 1920 год. В центре сюжета — Атлантик-Сити. история начинается за несколько часов до того, как США вступят в эпоху "Сухого закона". Енох "Наки" Томпсон – городской казначей и босс местного криминалитета со связями на самом "верху" решает воспользоваться ситуацией и получить баснословную прибыль на подпольной торговле алкоголем.

"Вражда"

Кадр из сериала "Вражда"

IMDb: 8,5
Сюжет: телесериал сосредоточен на закулисном соперничестве Джоан Кроуфорд и Бетт Дейвис, начавшемся во время съемок их совместного фильма "Что случилось с Бэби Джейн?" в 1962 году и длившемся затем долгие годы. Главные роли в шоу исполнили Джессика Лэнг и Сьюзан Сарандон.

"Большая маленькая ложь"

Кадр из сериала "Большая маленькая ложь"

IMDb: 8,5
Сюжет: история пяти женщин с размеренной и на первый взгляд идеальной жизнью в калифорнийском городке Монтерей. Их объединит загадочное убийство, произошедшее прямо на школьном балу. В ролях: Николь Кидман, Риз Уизерспун, Лора Дерн, Александр Скарсгард и другие.

"Настоящий дететив"

Кадр из сериала "Настоящий детектив"

IMDb: 9,0
Сюжет: В первом сезоне показана история двух детективов полиции штата Луизиана, пытающихся раскрыть дело о таинственном убийстве. Однако их попытки найти преступника растягиваются на 17 лет. Главные роли в сериале исполнили Мэттью Макконахи, Вуди Харрельсон и Мишель Монаган. Второй сезон переносит зрителя в Калифорнию, где три детектива из трех сотрудничающих отделов полиции расследуют серию преступлений, связанных, по их мнению, с убийством коррумпированного политика. Третий сезон раскрывает историю преступления в сердце плато Озарк. Речь также идёт о некоей тайне, последствия которой "разыграются в трёх разных временных периодах".

"Игра престолов"

Кадр из сериала "Игра престолов"

IMDb: 9,3
Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина "Песнь Льда и Огня". Действие разворачивается на фоне политических интриг и, позже, гражданской войны в борьбе за власть над политическим образованием Семь Королевств на континенте Вестерос.

"Братья по оружию"

Кадр из сериала "Братья по оружию"

IMDb: 9,5
Сюжет: в сериале рассказывается о боевом пути роты E ("Easy") 2-го батальона 506-го парашютно-десантного полка 101-й воздушно-десантной дивизии США от тренировочного лагеря в Таккоа, штат Джорджия, через высадку в Нормандии, операцию "Маркет Гарден" и Бастонское сражение до конца войны.

Ранее мы публиковали список из пяти интересных сериалов, которые можно посмотреть за один вечер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять