"Убивая Еву", "Я никогда не" и "Защищая Джейкоба": 10 новых сериалов апреля

Рассказываем, что смотреть в апреле

В апреле ожидается выход новых сезонов уже известных нам сериалов, а также несколько свежих премьер. Смотрите трейлер 3-го сезона "Убивая Еву", "Я никогда не" от Netflix, "Защищая Джейкоба" с Крисом Эвансом и другое.

Напомним, что Сегодня.Lifestyle регулярно публикует подборки интересных фильмов и сериалов, которые можно посмотреть дома онлайн. На днях мы рассказывали о 6 научно-фантастических сериалах для любителей необычного.

Реклама

Что посмотреть на карантине: 10 новых сериалов апреля

"Домой до темноты" (Home Before Dark)

Сезон: 1
Дата выхода: 3 апреля

Реклама

В центре сюжета молодая девушка, которая переезжает из Бруклина в маленький городок на берегу озера, откуда когда-то уехал ее отец. На новом месте она пускается на поиски ответов, что приводит ее к забытому нераскрытому делу, которое все в городе, включая ее отца, пытаются забыть и не вспоминать.

"Убивая Еву" (Killing Eve)

Реклама

Сезон: 3
Дата выхода: 12 апреля

В новом сезоне откроется следующая глава в противостоянии агента Евы Поластри и наемной убийцы Вилланель. Они как два полюса одного мира – то сходятся, то расходятся, но их обеих отчаянно тянет друг к другу.

"Белгравия" (Belgravia)

Сезон: 1
Дата выхода: 12 апреля

Армейский интендант Джеймс Тренчард, разбогатев, покупает дом в аристократическом районе Лондона Белгравия. Двадцать пять лет назад его молодая дочь София влюбилась в сына состоятельной аристократической семьи Эдмунда Белласиса. Эдмунд погиб в битве при Ватерлоо, а сама София умерла во время родов. Считая мальчика незаконнорожденным, ее родители из-за страха быть опозоренными отдали ребенка на воспитание в приемную семью, что приводит к далеко идущим последствиям.

"Защищая Джейкоба" (Defending Jacob)

Сезон: 1
Дата выхода: 24 апреля

Несовершеннолетнего Джейкоба обвиняют в убийстве. Защищать его вынужден Эндрю Барбер, заместитель окружного прокурора в пригороде Бостона, который является отцом мальчика.

"Миссис Америка" (Mrs America)

Сезон: 1
Дата выхода: 15 апреля

Сюжет рассказывает правдивую историю движения о принятии поправки о равных правах для женщин, и неожиданную борьбу, которую против нее разворачивает активистка консервативного движения Филлис Шлэфли. Глазами женщин той эры сериал повествует о том, как один из самых тяжелых боев культурных войн 70-х годов сыграл роль в появлении организации "Моральное большинство", а также навсегда изменил политический ландшафт.

"Чем мы заняты в тени"/"Реальны упыри" (What We Do in the Shadows)

Сезон: 2
Дата выхода: 15 апреля

Действие разворачивается в Нью-Йорке на острове Статен. В центре сюжета три вампира, которые живут вместе в старом особняке более сотни лет. Нандор, выходец из Османской империи, считает себя лидером группы. С ним живут Лазло – бывший английский дворянин, и Надья, которая обратила его и сделала своим любовником.

"Страшные сказки: Город Ангелов" (Penny Dreadful: City of Angels)

Сезон: 1
Дата выхода: 25 апреля

Лос-Анджелес становится центром противостояния двух организаций, не готовых делить друг с другом влияние и территорию. Американский город погряз в преступлениях, организованных то культом Санта Муэрте, то поклонниками дьявола. За расследование убийств берется Тиаго Вега, человек, который уже не первый год работает в полиции. Ранее ему не доводилось втягиваться в столь запутанные дела, однако в этот раз ему предстоит сразиться с по-настоящему могущественной силой, чье влияние выходит далеко за рамки привычного нам мировоззрения.

"Я никогда не" (Never Have I Ever)

Сезон: 1
Дата выхода: 27 апреля

В центре сюжета жизнь и детство девочки-подростка по имени Деви из индийско-американского сообщества. Героиня сталкивается с личными проблемами, с которыми никогда ранее не встречалась, а также с культурными особенностями своих родителей эмигрантов.

"Черное совершенство" (#blackAF)

Сезон: 1
Дата выхода: 17 апреля

Главный герой расскажет о своем отношении к культуре темнокожих и своей расе. Создатели шоу обещают много юмора, комических ситуаций, которых не избежать, если ты воспитываешь подрастающее поколение.

"Бумажный дом" (Money Heist)

Сезон: 4
Дата выхода: 4 апреля

Таинственный человек, известный как "профессор", разработал план крупнейшего ограбления в истории, целью которого стал Королевский монетный двор Испании в Мадриде. Он собрал команду из восьми грабителей, дав им псевдонимы: Токио, Москва, Берлин, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки и Осло. Пробравшись в хорошо охраняемое здание, они захватывают 67 заложников, чтобы под их прикрытием напечатать 2,4 миллиарда евро, а затем сбежать через самодельный туннель.

Ранее мы писали о 5 мини-сериалах, которые можно посмотреть за один вечер.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять