В Одессу едут Киркоров с 3D-шоу и Моисеев в пачке

В последний месяц осени одесситам скучать не придется — в город наведается целая плеяда знаменитых певцов, актеров и танцоров

"Сегодня" узнавала, какие культурные события повоюют с осенней депрессией.

ПОПСА. Первопроходцем ноября станет эпатажный Борис Моисеев с премьерой концерта "Танец в белом" 1 ноября в Музкомедии. Помимо песен, концерт скрасит выступление премьер-балета трио "Экспрессия". За действо в целом придется раскошелиться на 200—1000 грн. А 15 ноября на эту же сцену выйдет не менее скандальный певец — Филипп Киркоров. Мегазвезда российского шоу-бизнеса удивит своих поклонников премьерой шоу "Друgoy" с 3D-графикой, компьютерными и анимационными эффектами. Не мудрено, что билеты на выступление поп-короля оказались самыми дорогими в нашей афише — от 500 до 2500 гривен. Без спецэффектов, но в весьма душевной атмосфере обещает быть концерт Александра Розенбаума. Легендарный шансонье наведается в Украинский театр 19 ноября. Народный певец исполнит песни из юбилейной программы "Уже прошел полтинник после детства" за 220—1100 грн.

Реклама

ЧЕЧЕТКА И "МЕТАЛЛ". 4 ноября в Музкомедии пройдут гастроли всемирно известного "Гранд Оркестра" под руководством Жан-Жака Жустафре. Выступление будет посвящено великому композитору и дирижеру Полю Мориа. В программе прозвучат любимые мелодии "Оркестра" Мориа, записи которых были в каждом советском доме, — "Токката", "Love is Blue", "Эммануэль", "Alouette" ("В мире животных"), "Под Музыку Вивальди". Вечер в объятиях французского шарма обойдется в 400—1600 грн.

Знаменитое танцевальное шоу представит детище Аллы Духовой — балет "Тодес". Оценить старания лучших танцоров бывшего СНГ можно будет 18 октября в Музкомедии. Цена билетов — в пределах 150—620 грн. Скрасит будни одесситов и уже полюбившееся ирландское шоу "Rhythm of The Dance". За возможность посмотреть, а заодно и станцевать под чутким руководством закаленных кельтов придется выложить от 150 до 650 грн. Концерт пройдет в Музкомедии 28 ноября.

Не придется скучать и любителям лирического рока — специально для них свои знаменитые баллады споет культовая "Ария". "Металлисты" презентуют одесситам новую программу "Феникс" в ДК Политеха уже 13 ноября. Билет на "живой" концерт стоит от 80 до 270 грн.

Реклама

"ЕРАЛАШ". Настоящим подарком для "мальчишек и девчонок, а также их родителей" станет концерт "Ералаша" в ДК Политеха 6 ноября. Откроет концерт отец-основатель юмористического журнала Борис Грачевский. Сами веселые истории прозвучат в концертном зале исключительно вживую, за что организаторы просят от 50 до 200 грн. Рассмешит публику и звезда "Аншлага" Владимир Винокур, выступив 16 ноября в Украинском театре. Помогать юмористу будет целый театр пародий. Цена билетов — 180—680 грн.

Девушки из джаза и Гафт с женой

А вот на театральные премьеры ноябрь не особо расщедрился. Правда, музкомедия 17 ноября порадует новым мюзиклом "В джазе только девушки". На сцену выйдет звездный состав театра — Ольга Оганезова ("Жирофле Жирофля"), Николай Завгородний ("Бал в честь короля"), Павел Коломийчук ("Дон Сезар де Базан") и Кирилл Туриченко ("Ромео и Джульетта"). "История перекликается с сюжетом одноименного фильма. Два музыканта, став свидетелями мафиозных разборок, бегут из Чикаго и нанимаются в женский джазовый оркестр", — рассказывают в музкомедии. Мюзикл может составить серьезную конкуренцию бессменному хиту последних лет, спектаклю "Lady’s night". "Джаз-девушки" обойдутся в 30—1 00 грн.

Реклама

Супруги. Расскажут истории из жизни. Фото: fakty.ua

А 5 ноября в Украинском театре пройдет юбилейный вечер Валентина Гафта и его супруги Ольги Остроумовой. В программе — эпиграммы и песни, истории из жизни и творческие планы легендарной актерской киночеты. На билеты готовьте 80—400 грн.

"Полтинник" КВН — без "белых шарфиков"

В этом году знаменитая юмористическая игра КВН отметит... 50 лет! Празднества по этому случаю пройдут и в Одессе, которую на весь бывший Союз прославила команда "Одесских джентльменов". Так, ценителей клуба веселых и находчивых ждут 8 ноября, в канун Международного дня КВН, в Еврейском культурном центре "Beit Grand", где и состоится марафон. В программе вечера — КВН-спорт (мини-футбол и баскетбол в спортивном зале ЕКЦ), конкурс на самую умную кавээнщицу, кибер-игры на большом экране, а еще 13-я юбилейная "Разминка". Также, в рамках концерта, пройдет КВН-капустник с участием команд разных лет и вузов и открытие фотовыставки Светланы Левченко & Со, посвященной юбилею КВН. Стоимость билетов на вечер юмора вполне бюджетная — 30 грн. К слову, старого состава "Джентльменов" на событии не будет. Как рассказал "Сегодня" один из обладателей "белых шарфиков" Дмитрий Шпинарев, собраться команде не позволяет то, что ее участники живут в семи странах мира.

"Одесские джентльмены". Стояли у истоков КВН. Фото: kvn.ru

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять