ВИП-тусовка в Крыму: Моисеев взял той-терьера, а Басков собрался на яхту с Камалией

Вчера в симферопольский аэропорт начали слетаться звездные гости Crimea Music Fest, идейным вдохновителем которого является Алла Пугачева

Первым прибыл легендарный певец Демис Руссос. Его появление сопровождалось усиленной охраной, а журналистов к нему так и не подпустили в VIP-терминале.

По словам организаторов фестиваля, пожилой исполнитель очень устал в полете и хотел привести себя в порядок. Только на выезде авто Демиса остановилось возле прессы — он опустил стекло и помахал корреспондентам рукой. Кстати, Руссосу предоставили тот же черный "Лексус", который подгоняли в субботу на ж/д вокзале к вагону Примадонны.

Реклама

Читайте ткже: Прибывшего в Крым греческого певца Руссоса увезли на инвалидной коляске
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14285392.html">Источник</a>

За Руссосом следующим рейсом из Москвы прилетели Игорь Николаев, Борис Моисеев и Николай Басков. Первым появился Николаев и растерялся, не сумев определить, в какой из двух одинаковых черных "Мерседесов" ему садиться. Он признался нам, что никого из конкурсантов еще не слышал и ничего о них не знает. На вопрос, будет ли купаться в море, ответил, что, скорее всего, не успеет — времени мало.

Следом вышел Борис Моисеев со своей собачкой той-терьером. Попозировав перед камерами с любимым питомцем, "Щелкунчик" не пожелал долго общаться с прессой. Единственное, что от него услышали в аэропорту, это мнение о судьбе фестиваля: "Наверное, все пойдет — тут же Алла". За ним появился золотой голос России Николай Басков, которому никогда не жалко слов для прессы: "Настроение прекрасное, в Крыму шикарная погода. Правда, в интернете пишут, что я ложусь в израильскую психушку. Особенно слухи идут из Украины. Я здоровый, мне лечиться не надо".

Реклама

Смотрите ФОТО: В Крыму собралась ВИП-тусовка Пугачевой

По его словам, Crimea Music Fest — большое событие для крымской земли, и в интересах Украины его поддержать и превратить в глобальный проект. "Мы с Киркоровым тоже хотим сделать фестиваль, правда, в другом месте, — рассказал певец. — Нам предложили, мы сейчас думаем. Будет наш мужской ответ Алле Борисовне и Софии Михайловне". Николай анонсировал, что предстанет в таком виде, в каком никто и никогда его не видел.

"Сейчас приеду, пойду в спортзал, потом — на репетицию, — раскрыл свои планы Басков. — Затем — на яхту, куда меня певица Камалия с мужем пригласили на ужин. В завершение дня в баню схожу и лягу спать". А накануне в Симферополе с ажиотажем встречали на ж/д вокзале Пугачеву и Максима Галкина. Они вдвоем приехали в собственном вагоне Аллы Борисовны, который в общем составе был обозначен номером 30. За время пути от Москвы до Симферополя звездная пара обошлась без спиртного — пили только чай TWININGS и минеральную воду EVIAN, TURAN, закусывая халвой, испанским печеньем DIET-FIBRA. И, конечно же, за разговором много курили — две пачки сигарет с ментолом KISS, пачку розового SOBRANIE и пачку серебристо-голубого PARLAMENT.

Реклама

У участников отель и ресторанная еда

Конкурсантов "Crimea Music Fest" разместили в алупкинском отеле "Золотой мыс". Для 27 человек приготовили 2-этажные коттеджи с 1- или 2-местными номерами. Здесь же установлена сцена для репетиций. Рядом работает бар, где желающие могут утолить жажду (и не только). По словам организаторов, ребята акклиматизируются — не все удачно, некоторые "лежат" с температурой. Кормит участников сеть ресторанов "Козырная карта", повара учитывают их пожелания: кто-то просит вегетарианскую еду, кто-то — только рыбные блюда. Кстати, больше всего гостям нравятся вареники — с картошкой, с мясом и с вишнями. А знаменитейший борщ не всем пришелся по вкусу, но потому, что не во всех странах есть традиция подавать к столу первые блюда.

Читайте также: Crimea Music Fest: угандийцы пьют вино, гречанка учит наши маты, а доминиканец не знал, куда едет
<a href="https://www.segodnya.ua/news/14285392.html">Источник</a>

Звезды — 1 тыс. грн., молодые — 500 грн.

Всем тем, кто еще не успел обзавестись билетами в концертный зал "Юбилейный" на концерты Crimea Music Fest, придется раскошелиться. На первый фестивальный день, когда будут выступать звездные гости, среди которых София Ротару, Валерий Леонтьев, Глория Гейнор, Борис Моисеев и другие, осталось около десяти билетов от 1100 до 4000 грн. На концерт знаменитостей, в том числе Кристины Орбакайте, Димы Билана, Ани Лорак и Таисии Повалий, который пройдет 8 сентября, также осталось около десятка билетов, но за 2000—4000 тыс. грн.

На закрытие, которое состоится 10 сентября, можно попасть за 1100—4000 грн. В этот день выступят Демис Руссос, Верка Сердючка, Александр Пономарев, Потап и Настя и много других артистов. Зато есть в наличие недорогие билеты на конкурсные дни, когда со сцены "Юбилейного" споют молодые исполнители. Пока можно расположиться как за 500—1100 грн. на балконе, так и за 1100—4000 в партере. Каждый день концерты будут начинаться в 19.00.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять