В ноябре приедут "Тодес", Лолита и "Монологи"

Донецк увидит скандальный спектакль, Жванецкого и сольник эпатажной Милявской

Последний месяц осени для шахтерской столицы будет богатым на зрелища. Уже завтра, 4 ноября, его откроют российские артисты с нашумевшим спектаклем итальянского режиссера Джулиано ди Капуа "Монологи VAGINI". Пьеса с успехом стартовала в России в 2005 году, и театралы буквально сходу окрестили ее самой скандальной театральной постановкой нового времени. О женских проблемах со сцены будут рассказывать петербургские артистки Марина Рокина, Илона Маркова, Наталия Парашкина и Наталия Кудрявцева. Начало в 19.00. Стоимость билетов — от 130 до 450 гривен.

А уже 9 ноября во Дворце молодежи "Юность" свое мастерство продемонстрируют дончанам танцоры балета Аллы Духовой "Тодес" с премьерным выступлением "Нью". Кстати, как заверяют организаторы, эту постановку разработали специально для Донецка. Полуторачасовая программа будет состоять из 16 специально подготовленных хореографических номеров, а из сюрпризов ожидается первый отчетный номер наших танцоров из донецкой студии "Тодес". Начало в 19.00. Вход — от 100 до 500 гривен.

Реклама

Пожалуй, самым долгожданным событием этой осени станет авторский вечер знаменитого писателя-сатирика Михаила Жванецкого, который привезет свои самые знаменитые монологи, в том числе и абсолютно свежие. Мих Мих выйдет на сцену ДМ "Юность" 25 ноября. И будет острить за 100—600 гривен с человека.

А уже на следующий день, 26 ноября, в Донецком театре оперы и балета со своей программой "Король вальса" выступит известный во всем мире Венский Штраус-оркестр (Австрия), который ежегодно 1 января дает концерт на Венском благотворительном балу. В программе выступления организаторы обещают как популярные классические произведения, так и забавные музыкальные шутки, а также отрывки из оперетт. Стоимость входного билета — от 100 до 600 гривен.

А завершит этот культурный сезон своим сольным выступлением эксцентричная Лолита Милявская. 30 ноября в ДМ "Юность" артистка представит свою новую программу. Стоимость билетов — от 150 до 1000 гривен.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять