Тимати в свитере и Лобода без каблуков

На донецкий кастинг пришли "Приходько", "Билык" и три "Верки Сердючки"

Вчера в донецком ночном клубе "Форт Нокс" прошел отбор участников сразу на два телешоу "Нового канала", одно — с рабочим название "Шоу близнецов", другое — конкурс двойников звезд шоу-бизнеса.

Участвовать в шоу телевизионщики пригласили талантливых (поющих и танцующих) близнецов. Концепция обоих телешоу окончательно не утверждена, Как выяснила "Сегодня", программы хотят сделать по принципу "Фабрики звезд", поселив конкурсантов в отдельные дома и устроив из их жизни там реалити-шоу. Этот замысел удастся реализовать в том случае, если набереться достаточно талантов-близнецов и ярких двойников.

Реклама

Уже за час до начала отбора холл развлекательного центра был забит веселыми молодыми людьми. Ребята дружно распевались и разминались. Парни без стеснения натягивали на свои мускулистые ноги кружевные чулки (изображая ветераншу украинской поп-сцены Ирину Билык). Не отставали от двойников знаменитостей и близнецы, решившие брать жюри красивыми голосами.

Из общей толпы конкурсантов-"двойников" явно выделялась донецкая медсестра Анна, очень похожая на горячую красотку Светлана Лободу. Ее режиссеры и пригласили одной из первых к микрофону. Перед тем, как выйти на импровизированную сцену, девушка долго распевалась в дамской комнате, поэтому перед жюри выступила очень достойно. Мы заметили, как редактор проекта Анастасия Лодкина поставила плюс на ее анкете. Не обошелся кастинг и без традиционных Насти Приходько, Ирины Билык и Верки Сердючки. Последних было сразу три. Причем костюмы у них были не хуже, чем у настоящего Данилко. Порадовал и Виталий из Кировска, который предстал в образе Тимати. облачившись в свитер.

Постарались и талантливые близнецы. Около двадцати минут веселили всю съемочную группу и близнецы из Мариуполя – Александр и Дмитрий. Один из братьев танцевал верхний брейк, а второй играл на гитаре и пел собственные композиции в стиле своего кумира Ромы из рок-группы "Звери".

Реклама

Ярко завершили донецкий кастинг и красивые юные певицы – близняшки Ирина и Марина. Они ничуть не хуже "Виа Гры" спели песню "Сумасшедший" и тоже попали на карандаш телевизионщикам.

Результаты отбора статут известны в течении месяца – организаторы перезвонят тем, кто вышел во второй тур на мобильный телефон. В эфире телепроекты украинские телезрители увидят весной.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять