Samsung Electronics – победитель Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2016" в Украине в номинации "Сервис бытовой техники".

28 декабря 2016 года, в 12.00, в пресс-центре "Сегодня Мультимедиа", состоялось видеоинтервью с Алексеем Романом, директором департамента сервиса компании Samsung Electronics. Компания Samsung Electronics – победитель Международного фестиваля-конкурса "Выбор года 2016" в Украине в номинации – "Сервис бытовой техники".

ВЫБОР ГОДА – ТОВАРЫ И УСЛУГИ №1 В УКРАИНЕ!

10 декабря 2016 года в InterContinental Kiev состоялась 16 Торжественная церемония награждения победителей Международного фестиваля-конкурса "Выбор года" в Украине.

Реклама

Проект "Выбор года" – это всеукраинский рейтинг потребительских предпочтений, который определяет лучшие товары и услуги рынка.

СПРАВКА:

Компания "Samsung Electronics Украина" стремится не просто удовлетворять потребности своих клиентов, но и превышать их ожидания как от опыта использования продукции, так и от сервисного обслуживания. Сервис отSamsung – высокоэффективная система оперативного реагирования на все запросы потребителей, где бы они не находились. Все 115 авторизованных сервисных центров в 67 городах Украины находятся в пределах 1 часа езды от крупных населенных пунктов, а обслуживание на дому доступно в любой точке Украины. Получить помощь и консультацию по использованию техники Samsung можно любым из доступных способов коммуникации: в чате на сайте компании, по телефону бесплатной сервисной линии, в социальных сетях и даже на сайтах крупнейших интернет-магазинов страны. В среднем, каждый запрос удовлетворяется в течение 24 часов (и это с учетом праздников и возможных выходных). Не менее важным является запуск новых сервисов и услуг. В частности, на протяжении этого года "Samsung Electronics Украина" запустила услугу "Pick-Up Сервис" совместно с "Нова Пошта", которая позволяет клиентам пользоваться услугами сервисного центра, не выходя из дома, и услугу "Smart Service", благодаря которой можно получить бесплатную квалифицированную помощь в 13 брендовых магазинах Samsung. Сервис бытовой техники Samsung Electronics Украина уже в пятый раз удостоен награды фестиваля-конкурса "Выбор года". А это значит, что мы предлагаем лучшее сервисное обслуживание, и потребители это ценят и подтверждают!

Реклама

О компании  Samsung   Electronics

Samsung Electronics Co., Ltd. воплощает в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее рынка в мире потребительской электроники. В Украине компания представлена с 1996 года и является одним из лидеров рынка в категориях мобильных устройств, телевизоров и бытовой техники.

Реклама

Свои вопросы  можно присылать по адресу [email protected]

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять