Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Телеканал "Украина" покажет сериал "В плену у прошлого" с Алиной Гросу

Актриса играет противоречивого и неоднозначного персонажа

15 февраля в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 16-серийной картины "В плену у прошлого". Производством сериала по заказу телеканала "Украина" занималась компания "Киевтелефильм". В центре криминальной мелодрамы – тайны прошлого одной семьи, которые внезапно становятся явью. К слову, накануне премьеры мы будем отмечать День влюбленных. Рассказываем для вас, как провести День святого Валентина с "изюминкой".

Сюжет

Реклама

Патологоанатом Вера, которая в прошлом имела успешную карьеру хирурга, теперь живет одной работой и заботами о родственниках. После неудавшегося романа она возвращается в родной город, надеясь понять, как жить дальше. Однажды Вера узнает, что ее младшего брата обвиняют в убийстве, которое, по его словам, он не совершал.

Алина Гросу на съемках сериала "В плену у прошлого"
Алина Гросу на съемках сериала "В плену у прошлого" / Фото: пресс-служба

Ситуация усложняется, когда расследование поручают Федору, от которого у Веры до этого момента не было тайн. Но самое страшное – чем глубже копает Вера, тем больше странных, неприятных, откровенно пугающих вещей начинают происходить в их семье. Девушка понимает: за этими бедами кто-то стоит. Кто-то злой, мстительный, стремящийся любой ценой уничтожить ее семью. Заплатить за их темное прошлое, о котором Вера не знает.

Реклама

"Сериал о семье, корни прошлого которой настигли их в настоящем, и теперь приходится за все расплачиваться. Часто родители думают, что знают, как жить их детям, и ошибаются. Каждый зритель найдет свои акценты в этой истории и, возможно, почерпнет из жизни героев поучительный опыт", – поделился режиссер фильма Александр Мохов.

Съемки сериала "В плену у прошлого"
Съемки сериала "В плену у прошлого" / Фото: пресс-служба

Сериал снимался в Киеве и его пригороде. Специально для проекта создатели построили несколько локаций: отделение полиции и больницу. На площадке работа проходила в условиях карантинных ограничений, направленных на предотвращение распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом.

Реклама

Специально на съемки в Киев приехал известный актер Эммануил Виторган, который сыграл роль дедушки главной героини сериала, Веры. Именно по его стопам она пошла, когда решила стать патологоанатомом. Виторган из-за карантина практические не покидал съемочную площадку и не мог насладиться прогулкой по любимому Киеву.

Актриса и певица Алина Гросу исполнила роль Авроры, коварной девушки, которая влюбляет в себя с корыстной целью одного из главных героев. На роль в сериале Гросу утвердили после успешных самопроб.

Читайте также:

"Мне очень помогали на карантине близкие друзья. У меня много хороших друзей-актеров, которые и по скайпу помогут, и заглянут в гости. Один из них – Рома Полянский, который у меня в клипах снимается. И так как у него очень большой опыт, больше 85 фильмов, то иногда я советуюсь с ним касательно того, как сыграть героиню. Кстати, когда я снимала пробы на Аврору, он мне помогал. Роман часто играет достаточно отрицательных персонажей, я хотела с ним посоветоваться, и он мне во время самопроб, собственно говоря, бросал реплики", – рассказала актриса.

Своего персонажа актриса называет неоднозначным и надеется, что зритель сможет понять противоречивые поступки, на которые способна ее героиня. На площадке Гросу даже была задействована в нескольких трюковых сценах.

В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Инга Оболдина, Петар Зекавица, Кирилл Кузнецов, Кристина Исайкина, Степан Лапин, Екатерина Владимирова, Инна Коляда, Эммануил Виторган, Алина Гросу, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова.

Премьера сериала "В плену у прошлого" состоится на телеканале "Украина" 15 февраля в 21:00.

Режиссер-постановщик: Александр Мохов
Оператор-постановщик: Андрей Шкир
Продюсеры: Валентин Опалев, Павел Карван, Виктория Корогод, Ирина Черняк
Автор сценария: Яна Романенко
Художник-постановщик: Виталий Шаматиенко

Ранее Алина Гросу рассказала о романе с российским актером.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять