Звездный отдых: почему украинские знаменитости проводят свой отпуск в Карпатах

Узнайте, чем украинских звезд привлекает зимний отдых в горах

Во время рождественских выходных Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Тоня Матвиенко, Арсен Мирзоян, Наталия Бучинская и Татьяна Гончарова отправились в Яремче, где уже в пятый раз прошел зимний этно-фестиваль Winter Romantik Fest. Мы поинтересовались у звезд, чем их привлекает отдых в украинских горах.

"В Карпатах я отдыхаю душой и набираюсь энергии на целый год. Здесь все такое родное и милое – за границей не почувствуешь такой теплоты. Кроме того, здесь все пронизано нашими традициями и культурой – меня это очень заряжает. Яремче, где мы с семьей постоянно останавливаемся, славится своей водой и прекрасным климатом. Для нашей семьи – это наилучшее место для отдыха уже 6-й год", – говорит народная артистка Украины Ольга Сумская.

Реклама

img_2252

Фото: пресс-служба

Актриса призналась, что является большой ценительницей вышиванок, а в Яремче есть хороший рынок и прекрасные мастера, которые производят замечательные наряды в украинском стиле. В этом году Ольга Сумская приобрела не только новую вышиванку, но и ковер для своей квартиры.

Реклама

Тоня Матвиенко рассказала, что ее Карпаты привлекают традиционной кухней, ведь сложно не влюбится во множество блюд, рецепты которых знают только здесь. Никогда не получится приготовить в Киеве настолько вкусное и ароматное блюдо, как это делают здесь. Тоня отметила, что любит Карпаты за возможность отдохнуть здесь с детьми.

"Карпаты для меня – это прекрасное место активного отдыха, – говорит Арсен Мирзоян. – Я люблю покататься на сноуборде, спуститься по горной реке, погонять на велосипеде".

По словам артиста, спорт в Карпатах особенный, благодаря чистому воздуху появляется больше сил.

Реклама

img_2241

Фото: пресс-служба

Татьяна Гончарова полюбила курорт Яремче за климат, горы для походов и реку Прут для купания. Она уже несколько лет посещает отель Romantik Spa, который расположен недалеко от горной реки.

"В Яремче на берегу Прута я готова сидеть часами, бурные воды – это самое красивое зрелище из возможных", – делится впечатлениями Татьяна.

Многие едут в Карпаты, чтобы отдохнуть от шумного города, суматохи и насладиться красотой леса, гор и рек.

"В Карпаты стоит приехать хотя бы на 6-7 дней ради невероятного воздуха. На какой бы диете я не сидела – когда нахожусь в Карпатах, не отказываю себе в баноше со шкварками и сыром. Кроме того, здесь всегда так тихо и спокойно. С плотным гастрольным графиком трудно найти тишину, а здесь я наслаждаюсь ею", – рассказывает Наталья Бучинская. А также рекомендует не покидать Карпаты, пока вы не купили местного меда и грибов.

Напомним, в Сочельник украинские звезды приготовили общую кутью в Яремче. А через несколько дней соревновались с фанатами на лыжной трассе в Буковеле.

Смотрите видео, как можно сэкономить в Буковеле:

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять