Звезда "Зачарованных" на ОМКФ 2019: "Быть в черном списке – ужасно"

Роуз Макгоуэн дала эксклюзивное интервью новостям "Сегодня"

В розовом комбинезоне и белых ботинках, с минимальным макияжем встречает "Сегодня" голливудская актриса Роуз Макгоуэн. Да, это та самая Пейдж из сериала "Все женщины – ведьмы", которая умела телепортироваться. "Я бы хотела иметь такую ​​же силу, что и моя героиня в сериале", – признается актриса.

Реклама

Но сейчас мы никуда не спешим. В гостиничном номере за стаканом воды американская звезда делится впечатлениями от Украины, которую посещает впервые.

Читайте также:

"Украинцы прекрасны! Очень умные, задают крутые вопросы. Я была поражена, как сильно вы любите кино и искусство. Это очень крутое место, и я бы хотела сюда вернуться", – говорит актриса.

Реклама

В свои 45 лет Роуз Макгоуэн прекрасно выглядит. Поэтому можно предположить, что все женщины – таки ведьмы. Но говорит: никакой магии не использует. "Я стараюсь ухаживать за своей кожей. Я работаю над собственной линией косметики. Я занимаюсь спортом, но не так часто, как должна бы. Про МакДональдс? Я ужасный человек, потому что я ем МакДональдс. Я не говорю, что это хорошо. Но я бы хотела попробовать украинский МакДональдс", – делится звезда "Зачарованных".

Роуз Макгоуэн на красной дорожке ОМКФ 2019
Роуз Макгоуэн на красной дорожке ОМКФ 2019 / Фото: пресс-служба телеканала "Украина"

Она стала первой голливудской актрисой, которая обвинила известного продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Об этом она написала мемуары "Отважная" и сняли короткометражный фильм "Дон", в котором собрала похожую историю.

Реклама

"Я никогда не жалела, что побрилась наголо. У многих женщин в мире красивые волосы, но я больше не хотела их иметь. Мне нравится эта аэродинамика. Для меня фильм "Дон" – очень личный", – говорит Роуз.

Читайте также:

Отвага Роуз сказалась на ее карьере в Голливуде. Режиссеры не приглашают актрису сниматься уже три года. Но она не упала в депрессию, а начала петь, писать книги и призывать весь мир не молчать.

"Быть в черном списке –ужасно. Особенно потому, что это большая потеря – для моего искусства, для фанатов, для людей, которым я не безразлична, и это преступление! И многие люди не видят, что происходит за кадром в Голливуде, и это терзает мое сердце. Но я надеюсь что это изменится, я пошла на риск – и это не изменится", – акцентирует актриса.

Также Роуз Макгоуэн планирует снимать кино, которое будет менять сознание людей, и даже задумалась над тем, чтобы снять фильм в Украине.

Напомним, ранее мы делились расписанием фильмов конкурсных программ. Отметим, что что все новости по ОМКФ 2019 можно посмотреть здесь.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять