Украинский фильм и триллер от Жана Рено: что посмотреть в кинотеатрах

На этой неделе в украинских кинотеатрах пройдет шесть премьер

На прошлой неделе в кинотеатрах Украины состоялось пять кинопремьер, среди которых боевик с украинской актрисой. А с 26 марта по 1 апреля украинские зрители смогут посмотреть американский фантастический боевик Стивена Спилберга, мультфильм, украинскую биографическую ленту "Легенда Карпат", фэнтези от продюсеров "Гарри Поттера", австралийскую драму и триллер. Подробнее – в нашем обзоре: 

"Первому игроку приготовиться"

Фантастический боевик Стивена Спилберга. По сюжету, 2045 год, мир погружен в хаос, назревает коллапс. Только в виртуальной реальности находят спасение, а именно вселенной OASIS.  Именно ему приходит в голову написать завещание, согласно которому несчетные богатства достанутся игроку, которому удастся первому найти "пасхальное яйцо". 

Реклама

"Легенда Карпат"

Украинский фильм с Валерием Харчишиным и Марией Яремчук в главной роли. Фильм о реальном историческом персонаже Олексе Довбуше рассказывает о его деятельности. Изначально кинолента задумывалась в качестве телесериала в 2014 году, через год его начали снимать, а как полнометражную ленту представили в 2017 году. 

"Я сражаюсь с великанами"

Это экранизация комиксов "Я убиваю великанов". Главная героиня ленты – девушка-подросток Барбара Торсон, у которой есть удивительный дар. Она может погрузиться в мир великанов, который угрожает человечеству уничтожением. 

"Женщина-бабочка"

В доме появляется новая соседка Эвелин, в которую влюбляются отец Ал, и сын-подросток Финн. Когда мужчины узнают о чувствах друг друга к Эвелин, начинают настоящее соперничество за любовь женщины. В итоге, Эвелин помогает членам одной семьи понять цену настоящей бескорыстной любви.

Реклама

"Девушка в тумане"

В главной роли Жан Рено. В одну зимнюю ночь в квартире психиатра Аугусто Флореса раздается звонок – ему необходимо обследовать полицейского Фогеля, который попал в аварию. Фогель приехал в маленький альпийский городок искать исчезнувшую 16-летнюю девушку. У Фогеля даже был подозреваемый – школьный учитель. Но после аварии у пациента – амнезия.

"Дикие предки"

Каменный век, дикие предки живут также, как и современные люди: добывают еду, создают семьи, уживаются с многочисленными родственниками. У наших предков был похожий досуг и интересы, вот только живут они рядом с динозаврами и мамонтами. Главный герой мультфильма – Дага, не очень умный, но смелый пещерный человек. 

Напомним, ранее знаменитый французский актер Жан Рено ("Леон", "Багровые реки", "Код да Винчи") рассказывал о своей работе во французско-украинском триллере "Последний шаг". Это фильм о киллере, который скрывается в горах и пытается спасти девушку, пострадавшую в результате несчастного случая. Часть съемок проходила в Карпатах на озере Синевир. Общение с Рено происходило утром, но актер, несмотря на довольно раннее время, пришел бодрым и веселым.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять