Ток-шоу "Говорить Україна" будет спасать школьника с инвалидностью от жестокости отчима

История о семейной драме, заложником которой стал 7-летний Максим

В эксклюзивном выпуске ток-шоу "Говорить Україна" с ведущим Алексеем Сухановым, который зрители увидят на телеканале "Украина" во вторник, 27 октября, расскажут о семейной драме, заложником которой стал 7-летний Максим.

В Киевской области мужчина избил своего пасынка за то, что тот разрисовал старый кухонный стол. Мать не вызвала врачей, а отвела мальчика в школу. Но почему Максим оказался в больнице? Какие тайны скрыты в прошлом отчима? Что расскажет сам мальчик о жизни в семье и что покажет детектор лжи, который пройдут члены семьи, – об этом станет известно уже сегодня.

Реклама

/ Фото: Depositphotos

К журналистам ток-шоу "Говорить Україна" обратилась бабушка Максима, Оксана, которая переживает за судьбу внука, ведь она убеждена, что жизнь мальчика в опасности. Мать Максима увидела синяки на его лице, но отвела мальчика в школу, где он пожаловался на самочувствие, а потом потерял сознание. Медсестра и администрация школы вызвали скорую и полицию. В больнице выяснили, что у Максима сотрясение мозга, сломана рука и многочисленные гематомы. Соцслужбы на год запретили матери мальчика приближаться к нему, а отчима тем временем отпустили под подписку о невыезде.

"Сергей не имел права поднимать руку на ребенка. Как можно так избить, что у ребенка сотрясение мозга! Я хочу, чтобы Сергей отбыл наказание и его лишили свободы", – говорит бабушка Оксана.

Реклама

Мать Максима отрицает насилие со стороны супруга и уверяет, что сына обидели дети в школе. Женщина хочет вернуть сына, у которого с детства серьезные проблемы со здоровьем. У ребенка плохо развиты ручки – на обеих только по четыре пальца. Мальчик уже перенес несколько операций, но ему нужно еще хирургическое вмешательство. Несмотря на это, отчим заставлял Максима отжиматься от пола.

Читайте также:

Шокирующие подробности совместной жизни с Сергеем открыла его бывшая супруга. Женщина рассказала, что он жесткого бил ее и их детей, поэтому верит, что и Максим пострадал от него.

Реклама

"Никто не вправе издеваться над детьми, и если такое происходит, то мы не вправе остаться в стороне. Иногда любовь матери к супругу-тирану может привести к серьезным трагедиям, но самое страшное, что могут пострадать дети", – комментирует ситуацию ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Как описывает инцидент отчим? Прикрывает ли мужа мать Максима и каким будет результат теста на полиграфе, станет известно сегодня на телеканале "Украина" в 20:10.

Ранее стало известно, что в Волынской области ревнивый муж жестоко избил собственных детей. Также под Запорожьем 10-летний мальчик убил отца.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять