Нянька, миллиардеры, старые девы: что посмотреть в кино на этой неделе

На этой неделе выйдут самые ожидаемые комедии лета

Июль продолжает радовать киноманов жаркими премьерами. С 17 июля в кино можно посмотреть премьеру биографической драмы "Клуб молодых миллиардеров" с Кевином Спейси, а с 19 июля в кинотеатрах Украины начнут демонстрировать американские комедии "Талли" и "Клуб "50 оттенков серого", а также французскую "Попробуй подкати" и комедийный боевик "Офисный расколбас".

"Клуб молодых миллиардеров"

Сколько бы у человека не было денег, ему всегда будет мало, и потребности человека растут параллельно его доходам. По сюжету, трое молодых богачей Джо Хант, Дин Карни и Кайл Балтимор организовали своеобразный "Клуб миллиардеров". Они вошли в дело на четверть миллиарда, а управлять активами должен финансовый гуру Рон Левин. Вот только именно он и "кинет" молодежь на большие деньги, подставив одного из них. 

Реклама

"Талли"

Долгожданная премьера фильма с Шарлиз Терон в главной роли, ради которой она поправилась на 20 килограмм. Марло – мать троих детей. Женщина дни напролет ухаживает и воспитывает отпрысков. Однажды ей делают сюрприз – няню по имени Талли. Няня оказывается очень странной, но женщины не просто поладили – они становятся очень близкими людьми. 

"Попробуй подкати"

В мире бизнеса Джоселин – успешный, но очень эгоистичный и самовлюбленный тип. Мужчина умеет ловко врать женщинам, которых обожает, поэтому и меняет, как перчатки. Джоселин врет женщинам все время, но никогда не задумывался над тем, зачем ему это нужно. Ложь ради лжи. Однажды он пытается совратить очередную красавицу, притворившись инвалидом. Мировоззрение Джоселин поменяется, когда он узнает, что сестра девушки – инвалид по-настоящему. 

"Клуб "50 оттенков серого"

У четырех немолодых женщин одно общее занятие – они с удовольствием читают книги и собираются для этого в созданном ими клубе. У каждой из них своя жизненная история: Диана – вдова, Вивиан – по полной наслаждается новыми отношениями без обязательств, Шерон пытается развестись с мужем все последние 10 лет, а в браке Кэрол не все так гладко, как кажется окружающим. Жизнь женщин меняет одна книга – "50 оттенков серого".

Реклама

"Офисный расколбас"

Каждый из нас иногда чувствует себя одиноким на работе: кому-то не помогли коллеги, других вообще не замечают, третьего ценит начальство, поэтому его ненавидят другие сотрудники. Именно в таком положении оказывается Десмонд, работающий на фабрике по производству оружия.

Напомним, с 12 июля в кинотеатрах можно посмотреть такие премьеры: третью часть мультфильма "Монстры на каникулах-3: Море зовет", боевик "Небоскреб" с Дуэйном Джонсоном в главной роли, немецкий фильм ужасов "Замена" и триллер "Паранормальное".

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять