Волшебник, живые мертвецы и прожигатель жизни: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы смогут насладиться премьерами

В украинских кинотеатрах с 4 апреля можно будет посмотреть четыре новых фильма: фантастический боевик, фильм ужасов по роману Стивена Кинга, украинскую картину и комедию с Меттью Макконахи в главной роли.

"Шазам!"

Реклама

Воспитанному улицей 14-летнему Билли Батсону повезло: он способен превращаться во взрослого супергероя Шазама. Этим умением наделил его древний волшебник... Шазам с беззаботной детской радостью пытается испытать все границы своих способностей! Но ему придется быстро освоить навыки, чтобы побороть смертоносные силы зла, которыми руководит доктор Таддеус Сиванна.

"Кладбище домашних животных"

Фильм снят по одноименному роману мастера ужасов Стивена Кинга, а также является ремейком фильма 1989 года. По сюжету, доктор Луис Крид вместе с семьей переезжает в небольшой городок и поселяется в доме, который находится недалеко от кладбища домашних животных. Однажды домашний любимец Кридов погибает на шоссе под колесами автомобиля и его хоронят на этом кладбище. Но утром после "похорон" кот появляется в жилище Кридов как ни в чем ни бывало. Далее события развиваются по классике жанра ужасов, когда мертвые вдруг оказываются живыми.

Реклама

"Вулкан"

Юг Украины, Лукас везет миссию ОБСЕ на границу с оккупированным Крымом. Несмотря на то, что они недавно побывали на заправке, машина глохнет посреди безлюдной степи. Лукас принимает решение пойти пешком за помощью, но когда возвращается, машины не находит. Парень пытается отыскать хоть кого-то, но безуспешно. Далее окажется, что он попал в параллельную реальность, из которой необходимо выбраться.

"Пляжный бездельник"

Реклама

Лунный Пес – прожигатель жизни, которого интересуют только деньги, выпивка и пляжные вечеринки. Мужчине плевать на общественные моральные нормы, поскольку он живет по своим личным принципам. Лунный Пес не лишен творческого потенциала, он даже пишет книгу стихотворений, но разные неприятности мешают ему ее закончить. Беда в том, что если он не закончит книгу в срок, то не получит наследство покойной супруги. Но неужели это столь важно?

Напомним, в украинских кинотеатрах с 27 марта в прокат выходит фантастическая лента режиссера Тима Бертона с Колином Фареллом, а с 28 марта в кино можно посмотреть еще четыре новых фильма.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять