Бог, киборг и бои: что посмотреть в кино на этой неделе

Киноманы порадуются новым премьерам

В украинских кинотеатрах с 7 февраля выходят шесть новых премьер: украинский исторический экшн, драматический триллер, испано-французский триллер с Пенелопой Крус и Хавьером Бардемом в главных ролях, детский анимационный фильм, драматический детектив, а также фантастический боевик Роберта Родригеза. Предлагаем список новых премьер.

"Круты 1918"

Реклама

Лента основана на реальных событиях 1918 года, которые произошли зимой на ж/д станции Круты. В центре сюжета – два брата Андрей и Алексей Савицкие. Они влюбляются в Софию. С приходом большевиков в Киев город наполняется "красными" агентами. Правительство УНР отправляет на борьбу с врагами все боеспособные части армии, включая юнкеров и студентов. 400 юношей, в число которых попали Андрей и Алексей, становятся против четырехтысячного хорошо вооруженного войска.

"Снегоуборщик/Холодная месть"

Снегоуборщик Нельс Коксман живет в небольшом городке на севере страны. Здесь все друг друга знают и уважают, а Коксмана тем более, ведь он – снегоуборщик. Совсем недавно Коксман стал Человеком года и городок гордится своим героем. Однако, в городе процветает наркоторговля. Сын снегоуборщика погибает, ввязавшись в плохую компанию. Убитый горем отец решает очистить город от бандитов, пока не погиб еще чей-то ребенок. Вот только методы Кокман выбрал далеко не мирные: он втихую подбирается к главарю банды Викингу, убирая с пути бандитов один за другим.

Реклама

"Все знают"

В этой картине Пенелопа Крус воплощает испанку Лауру, которая сейчас живет в Буэнос-Айресе и отправляется на свадьбу сестры в родной городок, что расположен недалеко от Мадрида. Но в ночь свадьбы исчезает ее дочь Ирен (Карла Кампра), и семья вместе с бывшим Лауры Пако, которого воплощает Хавьер Бардем, собирается вместе, чтобы понять, что делать. Пако рассказывает, что Ирен была с Фелипе, но она сказала ему, что устала и отправилась спать. Сестра Лауры Ана (Инма Куэста), которая все еще одета в свадебное платье, предполагает, что девушке что-то подсыпали в бокал, и предлагает звонить в полицию, но Лаура боится это делать, поскольку не хочет, чтобы похитители навредили ее дочери.

Фильм открывал 71 Каннский кинофестиваль в 2018 году, вызвал неоднозначное мнение у кинокритиков.

Реклама

"Лего. Фильм 2"

Это продолжение "Лего. Фильм". Героям предстоит снова собраться вместе, через пять лет. Теперь над Бриксбургом нависла угроза в виде инопланетян LEGO DUPLO. Они разрушают местность быстрее, чем жителям города удается ее перестроить. Спустя некоторое время, к ним на планету прилетает корабль из Подруженской Системы и забирает друзей Эммета – Люси, Бетмена. 

"Интервью с Богом"

Молодой журналист Пол Ашер получил согласие на интервью с человеком, называющим себя Богом. Этот разговор очень важен для Ашера, ведь парень находится в глубоком психологическом кризисе. Еще недавно Ашер вернулся из Афганистана, развелся с женой и еле справляется с грузом воспоминаний, его мучают кошмары, он уже ни во что не верит. На интервью у журналиста будет всего 3 дня, по истечении которых он должен осознать, кем же на самом деле является Бог.  

"Алита: Боевой ангел"

Сюжет картины основан на истории о женщине-киборге, которую находит и чинит Доктор Идо. Придя в сознание, киборг ничего не может вспомнить, однако с удивлением обнаруживает, что владеет боевыми приемами. В итоге она начинает искать утерянные воспоминания.

Напомним, в украинских кинотеатрах с 24 января можно будет посмотреть семь новых премьер: американский боевик со Сильвестром Сталлоне, комедию с Дженнифер Лопес и Ванессой Хадженс, еще одну комедию, триллер украинского режиссера, драму, британский триллер с Джерардом Батлером и фильм ужасов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять