I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

"Зважені та щасливі" 8-й сезон: кто покинул проект в девятом выпуске

Эта пара уже уходила с проекта

Вчера состоялся девятый выпуск самого весомого шоу страны "Зважені та щасливі". Эта неделя была для участников экспериментальная. Каждый когда-то сидел на диете. На этой неделе участники вновь попробовали разные виды диет и методов тренировок, чтобы показать зрителям, какой эффект они дают на самом деле.

Участники попробовали: голливудскую диету, шесть лепестков, белково-углеводную, разгрузочные дни, грейпфрутовую. Каждый выбрал свою на аукционе за заработанные заранее балы.

Реклама

"Были нестандартные тренировки и нестандартная диета. Было сложно предугадать, как организм себя поведет", – считает Саша из синей команды. Хотя Саша и скинул 6 кг, но за неделю на диете, его организм истощился, и участник чуть не потерял сознание на взвешивании.

__54
Сюзанна и Богдан проиграли в битве слабых
Фото: пресс-служба СТБ

"Диеты не приведут ни к чему хорошему, – считает Василий Вирастюк. – Не дают они результат. Только правильный рацион питания. Похудеть – одно, но важно, остаться здоровым".

"Я ожидала плохой результат у своих команд. Им не хватало сил на тренировки из-за диет. 50 грамм мяса в день для человека, у которого вес 100 кг – это ничто", – прокомментировала экспериментальную неделю тренер шоу Марина Боржемская-Узелкова.

Реклама

Василий Вирастюк за неделю скинул 1 кг. Теперь его вес составляет 140 кг, и это, признался Вася, критичный для него вес. Ведь именно на такой отметке останавливалось его похудение ранее. 15 лет назад он весил 138 кг, когда ездил на свои первые соревнования. И он стремится на следующей недели достичь именно такой отметки.

__55
Женя и Вероника снова ушли с проекта
Фото: пресс-служба СТБ

После взвешивания черные футболки получили команды зеленых и красных. В одной из самых экстремальных битв лузеров победили красные.

Но на этой неделе состоялась еще одна неожиданная битва за жизнь. Поскольку Мирослава Ульянина пригласила Женю и Веронику из голубой команды, которые на прошлой неделе покинули проект без шанса на борьбу. Они должны были вновь доказать свое право находиться в лагере похудения.

Реклама

Девочки не смогли в очередной раз овладеть со своими страхами, поэтому на полпути к желанному возвращению отказались от испытания. Второй раз Евгения и Вероника покинули проект "Зважені та щасливі".

Напомним, ранее Марина Узелкова рассказала, как выбрать идеального тренера. Также стало известно, кто покинул проект в восьмом выпуске.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять