Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

ТОП-5 самых сексуальных поп украинского шоу-бизнеса

Представительницы украинского шоу-бизнеса отличаются не только вокальными талантами и колоритной внешностью, но и соблазнительными формами. В чем же их секрет – узнайте далее

Представительницы украинского шоу-бизнеса смело демонстрируют свои соблазнительные формы в соцсетях и собирают сотни комплиментов. Каждая из них – уделяет внимание своей фигуре и параллельно с репетициями и концертами активно работает над своей фигурой. Кто же они – обладательницы самых красивых ягодиц в украинском шоу-бизнесе?

В программе "Зірковий шлях", в которой ранее звезды рассказали о своем заработке в Instagram, опросили представителей украинского шоу-бизнеса и составили примерный рейтинг. Итак, поехали.

Реклама

5. Надя Дорофеева

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева / Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Ягодицы Нади Дорофеевой собирают сотни тысяч лайков и множество восхищенных комментариев в соцсети. Поэтому не удивительно, что даже Анатолий Анатолич проголосовал за формы артистки.

Чтобы достичь такой точеной фигуры, певица трижды в неделю занимается спортом онлайн с тренером Ниной Радзиевской. Но Надя призналась, что с ягодицами ей попросту повезло.

Реклама

"Я хочу сказать, что честно говоря, попа у меня классная. Вот что-то, а вот тут мне очень повезло. Причем я даже когда была худой, попа у меня была и я этому очень рада. Я и качаю ее и все остальное, и ею горжусь", – прокомментировала свои формы Надя Дорофеева.

4. Слава Каминская

Фигура Славы Каминской
Фигура Славы Каминской / Фото: instagram.com/babaslavka

Пластический хирург Эдгар Каминский, который, как никто другой специализируется в красоте женских фигур, тоже сделал свой выбор. И четвертое место досталось попе его бывшей – Славы Каминской. Ей, точно так же, как и ее коллеге Наде Дорофеевой, повезло с генетикой. Но это не единственный секрет ее аппетитных форм.

Реклама

"Генетика плюс липосакция. У всех девочек есть жировые ушки вот эти. У меня всегда попа была такая, достаточная... Я ее качала, во-первых, периодически. Потом убираешь эти ловушки. И все. И ходишь и радуешь глаз людей", – рассекретила Слава Каминская.

3. Оля Полякова

Оля Полякова
Оля Полякова / Фото: instagram.com/polyakovamusic

Третье место в рейтинге самых сексуальных поп завоевали ягодицы Оли Поляковой. Но украинские знаменитости уверены, что попу "Королевы ночи" нужно оценивать вместе с ее стройными ножками. А для такого результата Полякова регулярно занимается спортом. Даже Надю Дорофееву впечатлили усердные тренировки Оли.

"Я знаю, как много работает Оля Полякова. Как-то мы где-то на концертах в зале одной занимались в тренажерном. Я была в шоке. Она очень сильно занимается", – прокомментировала Дорофеева.

2. Даша Астафьева

Даша Астафьева
Даша Астафьева / Фото: instagram.com/da_astafieva

Серебро в рейтинге самых привлекательных ягодиц получает попа экс-солистки группы "Никита" – Даши Астафьевой. Ее снимки собирают сотни комплиментов в соцсетях и артистка не скрывает своей красоты. Сама же Даша уверена – мужчинам всегда нравятся женщины, которых есть за что подержать. Но такая фигура – заслуга не только генетики, но и должного внимания к своему телу.

"Я работаю над тем, чтобы мне делали комплименты. Я хожу в спортзал, я занимаюсь различными процедурами, которые помогают мне более здоровой и в хорошей форме", – поделилась Даша Астафьева.

1. Настя Каменских

Настя Каменских
Настя Каменских / Фото: instagram.com/kamenskux

Почетное первое место досталось... Насте Каменских. Певица смело демонстрирует свою фигуру не только в соцсетях, но и в музыкальных видео.

А вот украинский дизайнер Андре Тан даже сравнил ягодицы Каменских с фруктом папайя. Но для того, чтобы они были такими же сочными, Каменских уделяет много внимания тренировкам, в частности, приседаниям, выпадам и махам.

Смотрите полный выпуск программы "Зірковий шлях":

Ранее похудевшая Джамала показала результаты своего преображения.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять