Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Мэнсону в Киеве ищут змей, а он собирается в костел и стрип-клуб

Рокер приедет с пятью охранниками, есть будет овсянку и лепешки с кактусами

Меньше двух месяцев осталось до первого киевского концерта "князя тьмы", "монстра рока", великого и ужасного Мэрилина Мэнсона (20 декабря в столичном Дворце спорта, билеты от 250 до 800 грн). Музыкант выступит в рамках мирового тура "Hey, Cruel World… Tour" в поддержку недавно вышедшей пластинки Born Villain.

Ажиотаж перед самим шоу пока вызван даже не тем, что выступление Мэнсона в Украине состоится за два дня до конца света (если верить календарю майя), а прежде всего своими эпатажными приемами, которыми музыкант собирается и на этот раз удивить народ. Будет ли он на сцене заниматься сексом с трансвеститами и резать себе грудь лезвием, пока неизвестно. Но поговаривают, что для Мэнсона сейчас активно ищут живых змей и летучих мышей, которые станут полноправными участниками украинского концерта. И если со змеями проблем возникнуть не должно, их можно найти в любом питомнике, то отыскать летучих мышей непросто. Единственным местом, где можно найти "летучих красавцев", оказался киевский зоопарк. Но там нам сказали, что мышей могут выдать под расписку, и они должны вернуться целыми и невредимыми.

Реклама

СТРИПТИЗ И ОХРАННИКИ. В Киев Мэнсон прибудет в сопровождении пяти бодигардов за несколько дней до концерта, чтобы как следует отдохнуть и ознакомиться с красотами города. В какой гостинице остановится музыкант, организаторы тщательно скрывают, но известно, что его номер будет в экзотическом стиле, который дополнит свечами и другими специальными аксессуарами уже сам Мэнсон (он обещает все привезти с собой). Передвигаться по городу музыкант будет на мерседесе черного цвета с тонированными стеклами. А вот от традиционной программы с прогулкой по Крещатику и поездкой в Киево-Печерскую лавру Мэнсон сразу отказался — ему это показалось слишком скучным. Поэтому для остроты ощущений его поведут в костел и местный стрип-клуб.

НА УЖИН — ОВСЯНКА И КАКТУСЫ. В еде Мэнсон непритязателен. Но не настолько, чтобы угощаться украинскими варениками и борщом. Питаться он будет только теми продуктами, которые есть в его райдере. В основном, это овсяные и кукурузные хлопья, яйца и бекон. На десерт рокер не против подкрепиться английскими маффинами. Небезразличен музыкант и к свежим фруктам. Пьет Мэнсон кока-колу, "ред булл", воду без газа премиум-класса. И никаких спиртных напитков!

Но есть в райдере пункт, который называется "еда перед шоу". Так, за 3,5 часа до концерта музыкант просит приготовить ему его любимое блюдо из мексиканской кухни — тако. Оно состоит из кукурузной или пшеничной тортильи (лепешки), которую наполняют разной начинкой — говядиной, свининой, куриным мясом, морепродуктами, фасолью, овощами и даже листьями кактуса. В качестве приправы используют сыр, пюре из авокадо с помидорами и острые соусы на основе перца чили.

Реклама

Самое интересное: для того чтобы организаторы ничего не перепутали, в райдере указан пошаговый рецепт приготовления этого блюда, которое, между прочим, есть нужно без приборов.

Читайте также:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять