I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Кто поможет Украине выиграть войну – мнение экстрасенса

В четверг, 16 июня, в Украину прибыли европейские политики: канцлер Германии Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги. Чего ждать украинцам – рассказал Макс Гордеев
Как европейские и мировые политики помогут Украине?
Как европейские и мировые политики помогут Украине? / Фото: Коллаж: Сегодня

Экстрасенс и таролог Макс Гордеев в программе "Ранок з Україною" сделал новый прогноз для Украины. Эксперт рассказал ведущим канала "Украина" Анатолию Анатоличу и Ирине Хоменко, чего ждать украинцам от визита лидеров европейских стран в Киев, а также объяснил, в чьих силах закончить войну в Украине.

Наконец-то лидеры Франции, Италии и Германии прибыли в Украину. Но как это повлияет на жизни и судьбы украинцев? Например, господин Макрон до сих пор не определился, кого он поддерживает в этой войне.

Реклама

Пока он ищет, где ему лучше. Он отшельник. Человек ищет близких себе, своей идее и идеологии. У него нет определенного мнения относительно этой войны вообще, – прокомментировал Макс Гордеев в студии "Ранку з Україною".

Экстрасенс отметил, что визит в Украину может помочь президенту Франции определиться со своей позицией. По словам Макса Гордеева, одним из ключиков к нашей победе станет закон о ленд-лизе для Украины, который подписал Джо Байден.

Выпала карта Император, которая имеет значение стабильности. Хотя закон уже принят, все еще решаются важные вопросы. Но карта Любовников, которая выпала второй, говорит о том, что у нас есть выбор. Нам действительно многие страны помогают, за что мы им очень благодарны, – объяснил таролог.

Одним из самых упорных помощников Украины является президент Турции Реджеп Эрдоган, который пытается способствовать переговорам Владимира Зеленского с Путиным. Экстрасенс рассказал, состоится ли встреча президентов:

Эрдоган выступает за справедливость. Он серьезно относится к этому. Президент Турции не из тех, кто будет говорить и сидеть сложа руки. Он за честность. Но как бы кто ни старался, встречи не будет. Отношения не позволят Зеленскому сделать этот шаг. А еще мне кажется, что сам Путин боится этой встречи. Он не сможет морально и физически быть там.

Экстрасенс Макс Гордеев заверил, что даже с этой минимальной помощью, которую предоставляют Украине, мы выигрываем эту войну благодаря силе и несокрушимости нашего народа.

Реклама

Смотрите видео с Максом Гордеевым в программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 8:30 в эфире "Індиго TV":

Напомним, что канал "Украина" продолжает транслировать общенациональный марафон "Єдині новини" и участвовать в его производстве. Любимые программы и сериалы канала "Украина" выходят в эфире телеканала "Індиго TV".

Реклама

Вам будет интересно узнать:

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять