I love Ukraine

Все о Джонсоне

Книги на лето

Секс vs слезы

Бассейны в Киеве

Неделя моды

Экстрасенс сделал прогноз, когда закончится война в Украине

Роман Шептицкий в прямом эфире программы "Ранок з Україною" в интервью с ведущими канала "Украина" Лилией Ребрик и Славой Деминым рассказал, чего ждать украинцам в ближайшем будущем
Экстрасенс утверждает, что война в Украине закончится уже летом
Экстрасенс утверждает, что война в Украине закончится уже летом / Фото: Коллаж: Сегодня

Серый маг, медиум и эзотерик Роман Шептицкий сообщил о новых ракетных ударах и где их ожидать, поведал, жив ли Путин, и рассказал, когда закончится война в Украине.

Экстрасенс уверяет, что заранее не может просчитать действия России, так как у оккупантов просто нет никаких планов – они действуют хаотично и торопливо. Ракетные удары по центральной, западной и северной Украине – это отвод внимания и месть за их неудачу на востоке и юге нашей страны.

Реклама

Могу описать только картину ближайших трех дней. Наиболее защищенным является запад Украины. Но могут быть "прилеты" во Львовской области, наблюдается напряжение в Ровенской и Волынской областях. Северное направление будет тоже пока под обстрелами, особенно Сумская и Черниговская области. Но все же самые ожесточенные, наступательные бои будут вестись в Херсонской и Запорожской областях. Ну и восток Украины в наибольшей угрозе, – комментирует серый маг.

Экстрасенс предупреждает и киевлян, что им стоит быть осторожными и не пренебрегать правилами безопасности, когда звучит сигнал "Тревога". Роман Шептицкий говорит, что особенно "горячо" будет ночью – россияне будут продолжать пускать ракеты, а возможно, даже попытаются прорваться на территорию сухопутно. Однако об успешности таких планов пока речь не идет.

Медиум отметил, что что враг напуган и демотивирован, ход войны будет изменен, как только ВСУ получат оружие. Также он рассказал, что думает о сообщениях о смерти Путина.

Надо разделять понятия "истинный Путин" и "тот, кто исполняет его роль". Есть очень много информации о том, что истинного Путина давно нет в живых. Возможно, он умер еще восемь лет назад, когда началось первое вторжение в Украину. Но даже если настоящий Путин существует, энергия смерти от него чувствуется очень и очень четко. Его существование в этом мире приближается к концу. То же касается и его двойников. Мятеж и бунт против Путина в России активно нарастает. К сожалению, мы не будем знать всех нюансов, но совсем скоро ему придет конец. Есть надежда, что закончится все летом, особенно активно выпадает 8-ка, то есть уже в августе, – поделился экстрасенс с ведущими канала "Украина".

Напомним, что канал "Украина" продолжает транслировать общенациональный марафон "Єдині новини" и участвовать в его производстве. Любимые программы и сериалы канала "Украина" выходят в эфире телеканала "Індиго TV".

Реклама

Смотрите видео программы "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 8:30 на телеканале "Индиго TV":

Вам будет интересно узнать, что говорят экстрасенсы:

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости Показать еще
Реклама на segodnya.ua Реклама
Новости шоу-бизнеса
Читать еще
Лайфхаки для жизни
Больше хаков
Модно
Идеи нейл-дизайна
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
Маникюр на лето 2022
1 /2
Больше вариантов
Цитата дня

После четырех месяцев войны, никто из нас не в порядке

Цитата на segodnya.ua
Елена Зеленская Первая леди Украины
Читать интервью
Instagram недели
Аккаунт про супергероев современности — ВСУ
Подписаться
Смотреть фото
Сохранить в закладки
Haute Couture
Расписание Fashion Weeks

Париж. Франция

3 – 7 июля

Париж. Франция

Маями. США

14 – 21 июля

Маями. США

Нью-Йорк. США

9 – 14 сентября

Нью-Йорк. США

Лондон. Англия

16 – 20 сентября

Лондон. Англия

Милан. Италия

20 – 26 сентября

Милан. Италия
Детали модных показов

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять